Болезни, лекарства
Закон мудрой вечности
Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Завистливость, злоба, конфликты - ошибка,
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Движенье, движенье, движенье, движенье –
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
у меня давление пониженное! как его поднять? таблетку пила - не помогает!
шоколад, кофе, коньяк-поднимают давление.. но в небольшом количестве... испробовано на себе..:)
Какую таблетку? От пониженного давления еще не придумали лекарственных средств. В стационаре, чтобы поднять давление, капают внутривенно глюкозу. Так что побольше сладкого крепкого чая. Не кофе. А именно свежезаваренного чая с сахаром и бутерброд с сыром. В сыре оптимальное для гипотоников содержания жира и соли. А коньяк расширяет сосуды и давление еще снижается, между прочим.
Ну хочется выпить коньяка, так и скажите. а то давление, давление!
Кофейку выпейте и покрепче
выпей сладкий чай
Молотым и сваренным кофе.
Горячий крепкий кофе с 1 чайной ложечкой коньяка.
кофе крепкое
Проверьте шейный отдел позвоночника и устраните причину, а не работайте со следствием.
Чёрная смородина. В любом виде.
шоколад горький
чашечка кофе
Кофе с шоколадкой сьешь
Кофе или коньяк, или то и другое вместе
Свежий, крепкий, сладкий чаи и ложечка коньяка

Быть крепче хотите? Моложе - хотите?
Хотите на свете прожить больше дней?
На службу - ходите, со службы – ходите,
Ходите, ходите, ходите быстрей!
Чтоб сердце не знало в пути перебоев,
Чтоб душу настроить на лад волевой,
Ходьбу обвенчайте с рассветной трусцою,
А тело своё-с ледяною водой!
Душевная щедрость, тепло и улыбка
Нужны нам как воздух, как хлеб и вода.
Уносят в могилу не дни, а года!
Обломовской лени – позор и презренье!
Диктату желудка – железный заслон!
Ведь это же жизни всеобщий закон!
И. Маликов.
Покури.
Chrystal |Steppd|
она не курит...=Р
Гипотоникам рекомендую купить в аптеке н-ки: левзеи/маралий корень/,элеутерококка, лимонника. Что нибудь одно конечно. 15-20 капель в воду, чай, утром, в обед. Если выпить вечером, будут проблемы с засыпанием, Прекрасно поднимает давление, улучшает работоспособность.
а разве цитрамон не повышает давление? а ещё медик со скорой помощи говорил, что надо лечь и вытянутые ноги на какое нибудь возвышение положить, на спинку дивана к примеру или 2 подушки, и так полежать какоето время