Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, чем быстро вылечить начинающееся ОРВИ ?

Nah Nah
Я делаю так. Перед сном в большую кружку очень горячего чая добавляю 1 столовую ложку меда и сок половинки лимона (это рецепт Светланы Светличной) + 1 таблетку растворимого Антигриппина. Выпиваю сразу перед сном, одеваю теплое что-то на себя и закутываюсь побольше. Только приготовьте во что можно будет ночью переодеться, пропотеете как следует, это точно! Зато утром будете как огурчик.
Алексей Серов
Лучший ответ
сразу выпить раза 2 в день горячую кружку, типа фервекс....
По 1 стол. л. - мёда, малинового варенья, сока лимона и водки. Залить 1 стаканом кипятка и выпить маленькими глотками. В аптеке купите обязательно "РЕМАНТОДИН" и пейте как для лечения и как для профилактики!
Адлан Исаев
есть таблетки АНАФЕРОН детский и взрослый, купите и следуйте согласно инструкции. Там все просто, но действительно помогает. Проверено много раз!
А мне помогает амиксин - на 2-ой день симптом простуды уже нет.
Гоша Любимая
Интерферон - капать в нос. Обильное питьё, на ночь ноги попарить. Можно нарезать лук и дышать над ним. Здоровья!
Берется стакан водки, туда добавляется пол ложки перци, размешивается и выпивается залпом, пока перец не осел не дне!!! =)
На следующий день как огурчик!! =)
Meelada25 Lud
Лучше проконсультироваться со специалистом по месту жительства, а если точно ОРВИ - то арбидол по моему опыту, виферон тоже хорошо - только место введения не очень)))