Болезни, лекарства
Болит голова, дома таблеток вообще никаких нет... Что делать?
Попробуй массаж... Найди на лбу чуть выше бровей ямочку и средним пальцем, надавив слегка, круговые движения. 5 по часовой, 5 против. Мне помогает.
Холод (лед) на затылок, лоб. горячий чай и спать.
Есть хороший метод: массировать сжимающими движениями большие пальцы рук рядом с ногтем по бокам.. . Помогает...
потереть виски . и нажать сильно на ладонь между большим и указательным пальцами . перевязать сильно голову платком...
Постараться уснуть
Массаж головы и шеи!
Топор - вот средство самое лучшее.. . отруби её к черту и все дела
помассировать двумя пальцами в области виска (ну с обоих сторон, разумеется), по часовой стрелке...
сходить в аптеку.. . попросить кого-нибудь туда сходить
Ляг спать, и всё пройдёт.. Знаешь пословицу?? ? Голова не жопа, завяжи и лежи)))))
три варианта:
лечь спать - самый безвредный, наименее действенный (трудно уснуть)
горячий душ - помогает ненадолго, тольк в случае обычной головной боли, вызванной чем-то типа спазма сосудов
кофе - при пониженном давлении
коньяк -при повышенном давлении
самое правильное - визит к врачу
кофе - при пониженном давлении
коньяк -при повышенном давлении
самое правильное - визит к врачу
сходить в аптеку
смотря какая причина. Если давление пониженное- кофе сладкий. Самомассаж головы поможет облегчить боль. Если жар - протереть тело подкисленной уксусом водой.
Приложить капустные листы, мин. через 15 будет легче.
Головную боль терпеть нельзя... надо выяснить причину.... может быть давление... если для давления-рано.. то это реакция на перемену погоды.... попробуй помассировать себе предплечья и затылок... свежий воздух.. открой окно... и попробуй уснуть
Сходить в аптеку за пенталгином!
Ну некоторые любители еще виски звездочкой-мазью мажут!
Не знаю не пробовала, у нее запах противный!
chaj s medom i perestanet
50 коньяка и сладкий чай и спать