Болезни, лекарства

Вопрос только для замужних женщин и специалистов!!!!Детям просьба не лезть.

Он в меня кончил. Я не знала. Я не залетела. Это нормально для 23х лет? Или надо срочно бежать проверяться?
Murtaza Varzilov
У женщины бывают так называемые залетные и незалетные дни. Когда они бывают-зависит от длины цикла (дней от менструации до менструации). Многие пары используют такой способ предохранения от беременности. Способ весьма ненадежный, ибо цикл может поменяться при простуде, стрессе и пр. Скорее всего это дело случилось у вас в так называемый незалетный день. Советую регулярно отмечать начало и конец менструации и скачать на телефон женский календарь. Он будет при вас и вы точно не забудете отметить. В нем (приблизительно конечно), будет видно и начало овуляции и безопасные дни.
Владимир Нерин
Лучший ответ
ну вот... не успел ((((
Koreec Astana
Это абсолютно нормально. Залететь можно только в течении 8 лунных дней. Пять дней длится овуляция, 3 дня живет сперматозоид. Если близость с мужчиной у тебя не пришлась на эти дни, то забеременеть ты в принципе не могла!
Ал
Александр
Детям жутко интересно. А почему ты не знала? Ты спала, да? Все 23 года? Ого! А бегать ты теперь сможешь?
Murtaza Varzilov Ну извини, я не шлюха с малолетства как ты.
Если бы мы каждый раз беременили после такого секса то все бы были матерями-героинями
"я хочу проверить, смогу ли я забеременеть"
напоминает анекдот как обезьяна проверяла спички на качество: зажигала, и если горит, то ложила обратно в коробочку)))
Никита Аксенов
Murtaza Varzilov а без хамства не судьба ответить?
очень -очень странный вопрос от 23-х летней молодой женщины!
Он кончил-ты непочувствовала ..хм может ты мужской член перепутала с фалломинатором?
цикл свой надо знать и точно попадешь на 13-15 день после окончания месячных. иногда с 1 рада бывает, я по таблице подсчитала и мой пацаненок родился, поэтому и назвали его "Дар от Бога" - Эльдаром!
простите другие за прямоту, но хочется помочь
Все нормально и что кончил, и что не залетела. А на что проверяться хочешь? Если на инфекции, то можно, но ты что после каждого подобного акта будешь проверяться? На то почему не залетела тоже рано проверяться, беременность не всегда, и не у всех наступает с первого раза.
ты совсем что-ли? думаешь в любой день можно залететь? Так это не так, если такая взрослая и с мальчиками спишь, то должна знать такое понятие как ОВУЛЯЦИЯ!!!
Евгений Шуляк
Murtaza Varzilov а без хамства отвечать не судьба?
ну если вы не уверены, что он по всем статьям здоров, то пойти сдать анализы на инфекции- хламидиоз, микоплазмоз итд
Это ведь хорошо? Помоему вас это устраивает. А как вы думаете почему не все беременюют с первого раза?
На
Надежда
пора аборт делать, без шуток!

Давайте вам яйца оторвём и я посмеюсь.
Виктор Ходырев да дура делай аборт пока не поздно
даже если вы пол года будете спать не предохраняясь вы можете не залететь это норма а вот если уже больше года то да нужно к врачу и то только если вы действительно в дни овуляции пытались я делала с от первого дня мес. отсчитывала дни и с 8го по 2? какой то там ( у кого какой цикл) через день что бы точно не пропустить овуляцию . так что все норма.
ну на самом деле залететь можно не каждый раз, ничего страшого
Нормально, у женщины всего пару дней в месяце когда она может забеременеть. Вы вероятно не попали в них. . Женщина может забеременить в период овуляции, это приблизительно 14-й день после 1-го дня предидущей менструации. . плюс минус 2-3 дня...
Беги скорее!!!!)))))))))))))))))))))))
женщина может забеременеть, только один раз в цикл.
Весь цикл делится на три фазы. Первая — фаза секреции или фолликулярная — занимает почти половину менструального цикла (11—12 дней) , в этот период происходит рост и созревание фолликула (пузырька диаметром 1,5—2 см, внутри которого находится яйцеклетка) .

Вторая фаза цикла — самая короткая — овуляция. Это процесс разрыва зрелого фолликула и выхода из него яйцеклетки, когда она попадает в маточную трубу, где возможно ее оплодотворение. Он длится от 12 до 24 часов. Если в течение этого времени оплодотворение не произошло, яйцеклетка погибает.

Завершающая фаза — развитие желтого тела — занимает вторую половину цикла и заканчивается перед менструацией. В этот период, если яйцеклетка была оплодотворена, начинает развиваться зародыш. В обратном случае, отторгается верхний слой слизистой оболочки матки. Вместе с кровью он выходит из влагалища — это и есть менструация, которая длится 3—7 дней. Затем цикл повторяется.
исходя из этого если вы не попали именно в эти 12-24 часа. то беременноть в любом случае не произойдет. А "бежать"к врачу нужно только после тщетных попыток забеременеть в течении года. Да и кстати даже и здоровой женщины в год бывает 2-3 ановуляторных цикла и это нормально.