Болезни, лекарства
Вопрос только для замужних женщин и специалистов!!!!Детям просьба не лезть.
Он в меня кончил. Я не знала. Я не залетела. Это нормально для 23х лет? Или надо срочно бежать проверяться?
У женщины бывают так называемые залетные и незалетные дни. Когда они бывают-зависит от длины цикла (дней от менструации до менструации). Многие пары используют такой способ предохранения от беременности. Способ весьма ненадежный, ибо цикл может поменяться при простуде, стрессе и пр. Скорее всего это дело случилось у вас в так называемый незалетный день. Советую регулярно отмечать начало и конец менструации и скачать на телефон женский календарь. Он будет при вас и вы точно не забудете отметить. В нем (приблизительно конечно), будет видно и начало овуляции и безопасные дни.
ну вот... не успел ((((
Это абсолютно нормально. Залететь можно только в течении 8 лунных дней. Пять дней длится овуляция, 3 дня живет сперматозоид. Если близость с мужчиной у тебя не пришлась на эти дни, то забеременеть ты в принципе не могла!
Детям жутко интересно. А почему ты не знала? Ты спала, да? Все 23 года? Ого! А бегать ты теперь сможешь?
Murtaza Varzilov
Ну извини, я не шлюха с малолетства как ты.
Если бы мы каждый раз беременили после такого секса то все бы были матерями-героинями
"я хочу проверить, смогу ли я забеременеть"
напоминает анекдот как обезьяна проверяла спички на качество: зажигала, и если горит, то ложила обратно в коробочку)))
Murtaza Varzilov
а без хамства не судьба ответить?
очень -очень странный вопрос от 23-х летней молодой женщины!
Он кончил-ты непочувствовала ..хм может ты мужской член перепутала с фалломинатором?
Murtaza Varzilov
цикл свой надо знать и точно попадешь на 13-15 день после окончания месячных. иногда с 1 рада бывает, я по таблице подсчитала и мой пацаненок родился, поэтому и назвали его "Дар от Бога" - Эльдаром!
простите другие за прямоту, но хочется помочь
Все нормально и что кончил, и что не залетела. А на что проверяться хочешь? Если на инфекции, то можно, но ты что после каждого подобного акта будешь проверяться? На то почему не залетела тоже рано проверяться, беременность не всегда, и не у всех наступает с первого раза.
ты совсем что-ли? думаешь в любой день можно залететь? Так это не так, если такая взрослая и с мальчиками спишь, то должна знать такое понятие как ОВУЛЯЦИЯ!!!
Murtaza Varzilov
а без хамства отвечать не судьба?
ну если вы не уверены, что он по всем статьям здоров, то пойти сдать анализы на инфекции- хламидиоз, микоплазмоз итд
Это ведь хорошо? Помоему вас это устраивает. А как вы думаете почему не все беременюют с первого раза?
пора аборт делать, без шуток!
Виктор Ходырев
да дура делай аборт пока не поздно
даже если вы пол года будете спать не предохраняясь вы можете не залететь это норма а вот если уже больше года то да нужно к врачу и то только если вы действительно в дни овуляции пытались я делала с от первого дня мес. отсчитывала дни и с 8го по 2? какой то там ( у кого какой цикл) через день что бы точно не пропустить овуляцию . так что все норма.
ну на самом деле залететь можно не каждый раз, ничего страшого
Нормально, у женщины всего пару дней в месяце когда она может забеременеть. Вы вероятно не попали в них. . Женщина может забеременить в период овуляции, это приблизительно 14-й день после 1-го дня предидущей менструации. . плюс минус 2-3 дня...
Беги скорее!!!!)))))))))))))))))))))))
женщина может забеременеть, только один раз в цикл.
Весь цикл делится на три фазы. Первая — фаза секреции или фолликулярная — занимает почти половину менструального цикла (11—12 дней) , в этот период происходит рост и созревание фолликула (пузырька диаметром 1,5—2 см, внутри которого находится яйцеклетка) .
Вторая фаза цикла — самая короткая — овуляция. Это процесс разрыва зрелого фолликула и выхода из него яйцеклетки, когда она попадает в маточную трубу, где возможно ее оплодотворение. Он длится от 12 до 24 часов. Если в течение этого времени оплодотворение не произошло, яйцеклетка погибает.
Завершающая фаза — развитие желтого тела — занимает вторую половину цикла и заканчивается перед менструацией. В этот период, если яйцеклетка была оплодотворена, начинает развиваться зародыш. В обратном случае, отторгается верхний слой слизистой оболочки матки. Вместе с кровью он выходит из влагалища — это и есть менструация, которая длится 3—7 дней. Затем цикл повторяется.
исходя из этого если вы не попали именно в эти 12-24 часа. то беременноть в любом случае не произойдет. А "бежать"к врачу нужно только после тщетных попыток забеременеть в течении года. Да и кстати даже и здоровой женщины в год бывает 2-3 ановуляторных цикла и это нормально.