Болезни, лекарства

Вопрос для девушек и женщин

У меня выделения белого цвета, сходила к гинекологу сделала мазок на флору, он оказался хорошим,т.е. ничего не обнаружили, половой жизнью не живу, может подскажите мне как с этим бороться, потому что врач ничего толком не объяснила(((
МаШуНя, не паникуй! Если носишь стринги, срочно поменять на нормально х/б белье. Купи ромашку, соду питьевую и литровую грушу для спринцевания. На литр кипятка два фильтр-пакетика ромашки или одну ст. ложку с верхом, настоять, остудить процедить залить в грушу и спринцеватся утром (Грушу предварительно прокипятить и промыть изнутри)
На ночь: на литр теплой кипяченой воды столовая ложка (без верха!) соды, залить в грушу и поспренциватся на ночь. Проделай эту процедуру 5 дней, от твоих выделений не останется и следа! Во время лечения ни какого ПИВА!!! Там солод, а это мешает лечению. От прочего алкоголя тоже желательно отказатся.
Виталий Гонтарев
Лучший ответ
Алексей Литвинов Спасибо за помощь)))))))попробую)))
А молочницы точно нет? Похоже на молочницу, если выделения будут беспокоить, проверьтесь на скрытые инфекции. У меня тоже была скрытая инфекция, а обычный анализ мазка на флору нормальным.
А с чем собственно говоря бороться.. . это гормоны, и выделения это норма, они могут быть разной консистенции и цвета в зависимости от дня цикла...
Алексей Литвинов Неужели они могут быть белые крошкообразные???И вы считаете что это норма????у меня вот как раз такие, я не верю что всё нормально у меня, мне кажется что это молочница.
Во время овуляции такие выделения. Главное, чтобы резкого запаха не было- иначе это воспаление!
Ио Ио
Соблюдать гигиену и носить х/б белье.
Анна Морозова
Дождитесь месячных, это может быть временное, гормональное.
Aleksander Valjak
Раз была у врача, значит это не молочница.
А выделения белого цвета, как белок-это нормально, ничего страшного в этом нет.
Если выделений немного и они перед месячными, то ничего страшного. А если постоянно и много, лучше сходить к другому гинекологу. У меня так воспаление профукали, пришлось потом долго лечиться по больницам. Удачи вам!!!