Болезни, лекарства

Вопрос для девушек и женщин!!!

Мне 18 и меня мучают жуткие боли в области живота во время менструаций, сталкивались ли вы с этим ? и как можно облегчить боль?
Да, автор, послушайте лапочку и рожайте каждый год, пока месячные безболезненные не станут или климакс не наступит. Пиздос, каких только советов тут не прочитаешь. Идите к гинекологу, а то и не такое тут прочитаете. =)))
Наталья Емельянова
Лучший ответ
Отлично помогает очень горячий травяной чай с пустырником и валерианой. Боль часто носит чисто неврологический характер.
Ника Петрова
начала пить ярину и про боли забыла, а раньше первый день без ношпы никак.
Aleksandr P.
гинеклоги говрят надо рожать в таких случаях. если у вас нет половых инфекций и на узи никаких отклонений нет, значит просто болевой порог низкий. поможет обезболивающее... а вот какое надо искать методом проб и ошибок
Если йогой когда-нибудь интересовались, то Упавиштха кона асана, Баддха кона асана и растяжение нижней части живота (в ппрогибах например) . Такие позиции устраняют боль.
у меня та же самая проблема) мне снимает боль асана-поза из йоги)
Проблема отнюдь не нова. Большинство женщин мучаются с болями. Вопрос в том, какова причина этого болевого синдрома, возможно она вызвана нарушениями или заболеваниями половой системы, а вполне возможно (как у меня) особенностью положения внутренних половых органов. В любом случае, консультация врача - главное, чтобы не навредить себе в последующем. Гинеколог пропишет необходимые обезболивающие, если причину устранить природным путем невозможно.
Группа Гму
К врачу, они обычно в этом случае назначают противозачаточные (если пока не планируешь детей) . Хотя у меня все нормализовалось только после родов.
Но-шпа!!! И гинеколог!!! А еще расслабься и отдохни!!! Поглать себя по пузу))