Болезни, лекарства

Вопрос к девушкам и женщинам

Здравствуйте мне 19 лет.Половую жизнь начала в 18 лет.При этом был всего 1, не защищенный контакт.После этого контакта я сдавала 5 раз анализ крови на вич,сифилис и гепатит ,слава богу все (-). Была у венеролога,сдавала анализы но результаты она мне не сказала,хотя я ходила к ней на прижигание контагиозного малюска.У гинеколога на приеме была 2 раза и из-за страха соврала что девственница.Но теперь я очень каюсь!!!Что нормально не обследовалась у гинеколога,а вдруг уже поздно(((((Ведь прошло почти полтора года после того контакта,и болезни если они имеются могли получить осложнение(((Я читала что у каждой 2 девушки есть эррозия,а если она и у меня есть..Я читала что эррозия перерастает в рак,теперь мне очень страшно(((Прошло почти полтора года,а вдруг уже поздно,через какое время эррозия переходит в рак??((я очень боюсь((((((((((((((( Я знаю что поступила глупо и очень об этом сейчас жалею,но боюсь что поздно ведь прошло уже почти полтора года(((((Только не ругайте меня я и сама понимаю что виновата....
Я сама по основному диплому гинеколог, ничего нет страшного. Есть проблема или нет, можно увидеть только при осмотре. Уверяю Вас, что гинеколог к которому Вы ходили может Вас даже и не вспомнить. Просто придите на прием и без всяких объяснений скажите, что вы хотите чтобы он вас посмотрел. И все!
Андрей Андрей
Лучший ответ
Зачем переживать надо действовать обратитесь к гинекологу и пройдите обследование, лучше поздно чем никогда.
Наивное дите..., оказываеться еще такие девушки есть.., так что в нашей стране не все так плохо.... Катюшка не морочь себе голову... ерозия лечиться, если стесняешься то есть Вагатил-такое лекарство, я в свое врем боялась прижигания по дурости и сама себя вылечила... И это было в твои года, так что голову ерундой не забивай....
По-меньше паники, не накручивай себя, а сходи к врачу (кстати, по-меньше читай всякий бред)
Сходите в платную поликлинику и расскажите врачу про все свои страхи. Она вас любезно выслушает, посмотрит и успокоит.
омг. . ну сходи заново к гинекологу скажи все как есть.... ну или к другому гинекологу чтоб не6 париться что наврала и узнай что да как.. . зачем мучаться...
не бойся.
сходи к гинекологу, если ты из Питера могу посоветовать к кому обратиться.
ты не ругай себя, а иди к гинекологу, только врач даст тебе ответ касательно твоего здоровья... и не бойся, все будет хорошо
Азамат ******
Ведите беспорядочную половую жизнь, кто знает сколько вам отмерено