Чай, чай, чай и еще раз чай. Чай без сахара, а с медом. Только мед надо есть из ложки, а не в чашку с горячим чаем бросать, потому что при температуре выше 40 градусов мед теряет свои свойства. Чай надо пить с лимоном.
Попарьте руки. Да, именно руки. При парке ног идет большая нагрузка на организм, а при парке рук нагрузка намного меньше, а эффект тот же. При парке надо сидеть в тепле и после нее ложиться сразу в теплую постель. Перед сном можно выпить тепло-горячее молоко с чесноком, выдавленным в чашку молока. Не удивляйтесь... это, кстати, тоже момогает. И ну какие-то таблетки от насморка и температуры. Однако, если температура ниже 38, то лучше ее не сбивать.
Если есть насморк надо закапать пртивовоспалительные капли.
А если есть кашель, то нужно полоскать горло каждый час. Чашка тепленькой воды с ложкой соли и ложкой соды.
Болезни, лекарства
Как быстро выздоровить, температура 38 завтра первый рабочий день на новой работе надо полюбому на работу!
Облиться ведром холодной воды, вытереться, выпить чай с лимоном и укутаться в одеяло.
терафлю и парацетамола таблетку
Жаропонижающие и обильное питье.
Удачи на новой работе!
натерите ноги водкои и смочите тонкие носки в водке наденьте полиэтиленовые пакеты и сверху теплые носки и ложитесь спать утром встаните как новенький
Парацетомол. Мне помогает малина. Горячий настой, выпить, укутатся, пропотеть хорошо. Потом быстро переодется, что бы не простыть и под одеяло спать