Болезни, лекарства

УЖАСНЫЙ сухой кашель!!! просто душит!!! температура 37.3. уже 3 день...чай с медом..лимоной..молоко с маслом...нифига

не помогает!!!!Я НЕ МОГУ У УСНУТЬ!!! помогите!!! что делать!?!?
Инна 1111111
сразу к врачу
Ергали Джумахметов
Лучший ответ
компресс
и горчичники на смазанную спину и через ткань
Сережка :))))))))))
У моего племянника тоже недавно был очень сильный кашель, даже с хрипом. Врач прописала ему антибиотики Суммамед. Они дорогие - 400 рублей. Там всего три таблетки, но очень сильные. За 2 дня кашель почти прошел. Еще пить траву мать-и-мачехи и подорожника, сосите простые таблетки от кашля, можно сироп еще купить от кашля. И растирайте грудь на ночь водкой.
Флюорографию надо обязательно сделать !
Ivan Tarasov
купи обязательно леденцы от кашля они смягчат горло... пей лазолван и мукалтин (мокрота чтоб отошла)
3-4 зубчика чеснока измельчить, смешать с 2я ст ложками меда, добавить пол-стакана водки и в три приема полоскать горло перед сном... (не выплёвывать - глотать! )
И потеть, потеть, потеть...
Ингаляции. Соду заливаете кипятком и дышите паром
в аптеку! таблетки от кашля - лучше отхаркивающие, а есть еще типа - бромгексил- этот подавляет кашель, смешивать разного направления лек- ва нельзя
суслиный жир по чайной ложке три раза в день, противно, зато эффективно
Серега Wild
К терапевту.
Я могу тебя понять, у меня сейчас пневмония, дело дрянь было неделю назад, кашель был ужасный. (запустила всё, ходила в универ больная, к врачу не шла, теперь вот осложнение)
Пила антибиотики (Ципрофлоксацин, и ещё что-то, не помню) , сиропы всякие от кашля.. .
Горчичники ставила, но говорят - не эффективно.
Пережила 5 уколов в жп.
Сегодня кровь сдавала.

Серьёзно, сбегай к врачу, пока не поздно...
На стакан свежезаваренного чая - три ложки варенья малинового или вишневого и 2ложки водки. Выпить на ночь перед самым сном обячзательно в горячем виде. 1-3дня и пройдет. У меня проходит после первой процедуры. Еще сбейте температуру аспирином вместе с анальгином и после этого можно попарить ноги в горчице. Вызжоравливайте.
Юра Смолин