Болезни, лекарства
как избавиться от угрей?всё лицо высыпало
всё лицо высыпало Раньше никогда небыло,но щас высыпало ужастно всё лицо в прищах...пользуюсь и гелем для умывания и лицо протираю,и разные крема использую,но эфекта нет...что делать?
Сходи к дерматологу. Самое лучшее лечение подберет он.
я вчера купила зинерит (дорогой зараза 400 с чем-то рублей) и boro care (это кремик - стоит 36 рублей)
короче намазала зинеритом, подавила - опять намазала и этим кремиком еще
с утра посмотрела и офигела - как после профессионального пиллинга или чистки лица
но учтите - что все говорят, что зинерит сушит - чтоб не сушил - купите какой-нить кремик смягчающий
а так неплохо - потому что у него в составе антибиотик - потому и помогает хорошо
Лечиться надо не только снаружи, но и из нутри. Обратись к дерматологу, реально помогает. Сколько причин появления прыщей, столько и методов лечения.
сходите к дерматологу, лечение угревой сыпи требует комплексного лечения. надо сдать анализы, проверить кишечник, желудок. Состояние кожи нарпрямую зависит от состояния ЖКТ.
Каждый день, в день по 2-3 раза, разными гелями, лосьонами и кремами, желательно одной фирмы!
Не есть жирной пищи, желательно вообще, но можно просто есть, но чуть-чуть!
Ничего - это гормональные особенности пубертата. Пройдёт само со временем. Главное - не комплексуй по этому поводу.
секисом заниматься надо почаще
Метрогил гель для кожи!
сделать очистку организма и поменьше жирной пищи
цинковой мазью намазать каждый аккуратненько и походить часа 2
обязательно к врачу, без него беспоролезно, даже не пытайтесь... всякие рекламные штуки не помогут типа как клерасил, гарньер... зингерит, базирон... они могут помоч и то зинерит месяц максимум, потом опять все начнется и он уже не поможет, привыкнет кожа к нему