Болезни, лекарства
как избавиться от угрей на лице?
У самой проблема.. . ЗИНЕРИТ говно! Но хотья у каждого по-своему, но мне лично не помоголо. Все эти аптекарские хрени (скинорент и т. д. ) просто деньги на ветер. Вообще нужно разобраться в чем причина. А лично уже задолбалась по врачам ходит, ничего путного сказать не могут. Одно я знаю точно, нужно справильно ухаживать за лицом: соблюдать правильное питание, подбрать крема, маски (а их миллионы) к своему типу кожи. Если какие-то вопросы пиши)
пора начинать трахаться и они пройдут
Проведенные многочисленные испытания (проводились в течении нескольких лет) показали, что данный крем значительно ( «НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ» ) превосходит все известные, в том числе «самые раскрученные» аналогичные средства (включая зарубежные) продаваемые в аптеках России. Данный крем-гель может стать самым популярным средством для лечения прыщей и лечения угревой сыпи, лечение кожи уже в ближайшем будущем!
Крем – гель «Пчелиный чистотел» с удовольствием приобретают косметологи, которые опробовали данное средство на своих клиентах которые спрашиваю у них как избавиться от угрей. С их слов, это самое действенное средство в быстром, экспресс лечении& акне и лечении угрей и лечении угревой сыпи в целом. Эффективен более чем 95% случаев и оценивается испытуемыми на отлично (более 3000 испытуемых) .
В МЕХАНИЗМЕ РАЗВИТИЯ УГРЕЙ ПРОИСХОДЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ:
1. В результате повышенного отшелушивания эпителия происходит закупорка протока сальной железы, что создает оптимальные условия для размножения бактерий.
2. Бактерии усленно размножаются: пропионбактерии акне, стафилококи и стрептококи.
3. Происходит формирование стойкого воспаления. Если сил организма недостаточно, то процесс приобретает хроническую форму.
КРЕМ-ГЕЛЬ "ПЧЕЛИНЫЙ ЧИСТОТЕЛ" БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОМУ СОСТАВУ ЭФФЕКТИВНО ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ЭТИ МЕХАНИЗМЫ РАЗВИТИЯ УГРЕВОЙ СЫПИ, ОСТАНАВЛИВАЕТ РОСТ МИКРОБНОЙ ФЛОРЫ И БЫСТРО СНИМАЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ!
Дойти до аптеки.
всевозможнымы способами а их 100000000000000 идите к косметологу
Отличное средство Зинерит. Сам пробовал эффект 100%. Правда дороговато, но оно того стоит
Пробуйте Лицо салфетками часто протирать
Мне в Подростковом возрасте прижигание Одеколоном помогало
борной кислотой смазывать. высушивает