Болезни, лекарства
Чувствую первые признаки простуды. Что посоветуете Предпринять???
1грамовые таблетки аскорбиновой кислоты по 1 штуке в день после еды.. но главное-постарайтесь понять.. отчего вы хотите спрятаться и почему вам к утру необходимо быть здоровой.
Ударную дозу витамина С. Сразу 5 г. Можно принять Оциллококкцинум или Интерферон. , они сильно повышают иммунитет. Кушайте имбирь или цукаты из него.
В стакан горячей воды добавьте по 1 ст. л. мёда, малинового варенья, сока лимона и водки. Пить небольшими глотками. И купите в аптеке "РЕМАНТОДИН", как для лечения, так и для профилактики. Цена в пределах 50 рублей.
"татарский бутерброд" - кусок черного хлеба мажем маслом, укладываем на него порезанный кольцами лук, солим. Съесть нужно два куска, если есть настроение - водки 10 г. И в постель. Пусть организм борется.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Берегите себя. ( от холода)
выпить сладкого горячего коньяка
Попейте Арбидол. если есть кашель, купите сироп "Линкас". Удачи!
Обильное частое питьё, ударные дозы вит. С, лимон, мёд
колдрекс...
Ждать второго прихода...
чеснок или лук в нос! Без шуток
колдрекс, чаи и много из смородины, малины, с лимоном, липовый и т. д.
И спать спать спать
))))))))))
да забейте
прост ешьте мандарины)
да забейте
прост ешьте мандарины)
Фитококтейль "Антивироз".(общеукрепляющее средство при сниженном иммунитете)
Состав: шиповник, брусника
Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы - 60 г, жиры - 1 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 249 ккал
Содержание пищевых волокон в 100 г продукта: 10 г
Лечебные свойства шиповника известны много веков. С XVI века плоды шиповника использовали в лечении цинги, желудочных и сердечных болезней, болезней печени и глазных заболеваний. В шиповнике витамина С в 50 раз больше, чем в лимоне и в 10 раз больше, чем в смородине. Плоды шиповника используют для повышения сопротивляемости организма инфекционным заболеваниям, для повышения трудоспособности при умственном и физическом утомлении. Плоды шиповника уменьшают хрупкость капилляров.
Ягоды брусники усиливают антимикробные свойства добавки, обогащают ее витамином С, улучшают антитоксическую функцию печени.
Показания к применению:
восполняет содержание витамина С в организме, является средством профилактики острых респираторно-вирусных инфекций, гриппа, ангины, используется в качестве обязательного компонента в программе лечения часто болеющих детей и взрослого населения, применяется для профилактики заболеваний желчевыводящих путей, повышает иммунитет при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхолегочной системы.
Дозировка: как диетическая добавка к пище по 1 таблетки 3 раза в день перед едой или во время еды.
Мы надеемся, что новая продукция компании "Родник здоровья" внесет в вашу жизнь энергию, здоровье, продлит активную, творческую деятельность на долгие годы и обеспечит ваше финансовое благополучие.
Состав: шиповник, брусника
Показания к применению:
попробуй купить в ближайшей аптеке профилактический антигрипозный припарат
Мне помогает горячее красное вино, только хорошего качества
Пару таблеток парацетамола, горячий чай и в постель! чтоб перехватить...
Я ем лук и чеснок по немногу конечно и перед сном. А еще принимаю афлубин.
захавать витамин C...для профилактики...
Малиновое варенье на ночь, и всю ночь под одеялом=)Прогреет хорошо=)