Болезни, лекарства

подскажите есть ли какие нибудь нетрадиционные средства при болезни гепатит с

Во- первых строгая диета. Убрать из питания жирную пищу, алкоголь, от него нужно воздерживаться в течении 6 месяцев, а лучше года. 1. Трава овса посевного- 2 ст. ложки. Заливают 1 литром воды, кипятят 5 мин. , настаивают 30-40 мин. и пьют по полстакана за полчаса до еды не менее 3 раз в день в течении 20-25 дней. 2. Трава зверобоя-1стол. ложка, трава цикория-2стол. ложки, трава спорыша-1стол. ложка, цветки бессмертника песчаного-2 стол. ложки, цветки ромашки- 1 десерт. ложка, цветы календулы-2 стол. ложки. 1стол. ложку сбора вечером заливают 2 стаканами сырой воды, настаивают ночь, а утром кипятят 5-7 мин. Принимают всю порцию в течении дня за полчаса доеды. Большая энциклопедия народной медицины.
Любовь Ложкина
Лучший ответ
Нетрадиционная медицина больше с потливостью ног борется. А что такое гепатит С, они даже и не знают.
Ирина Хребтова
Цешка это уже приговор. Медикаментозно не лечится, какие могут быть варианты нетрадиционного лечения.
A*
Adema *)
Забыть о нём.. . Более страшный "лохотрон" на сегодня это только СПИД.. . Вы
его видели, это гепатит, или вам по анализам его "напели"??? По анализам и лечить будут, так, что печени и в малом тазу места будет мало.. . по анализам и похоронят...
Emil Nesrullayev
нет таких. лечить пока не научились
только топор - а традиционно - к врачу
Знаю способ, когда блох глотают.... жутко, конечно, это не лечит.... естественно.... просто не дает прогрессировать.... вроде бы правда действует. Я правда точно не знаю, какие именно должны быть блохи, по сколько штук в день надо....
К(
Катеринка (:
Селен!
лечение не знаю но чтобы не усугублять положение нужно полностью менять питание и образ жизни
Виктор Зам
Да в общем-то никаких. Только дорогущими противовирусными препаратами. Естественно, никакого алкоголя, диета ну и все такое. но это просто отсрочит неизбежное. Хотя отсрочить можно лет на 25, может больше. Обязательно провакцинироваться от гепатита В. Гепатит С течет относительно благоприятно, хотя у кого как.
никаких средств. только противовирусная комбинированная интерфероновая терапия поможет избавится от гепС (ПВТ) . лекарства интерферон+рибавирин. срок лечения зависит от генотипа вируса. генотипы 2 и 3 лечат 24 недели, генотип 1 лечат 48 недель. поддержать печень можно гепатопротекторами, НО! это не лечение, а просто поддерживающее средство. по другому никак.
Андрей