Болезни, лекарства
Как помочь другу победить болезнь "гепатит"?
Прежде всего щадящая диета с исключением жареного, жирной пищи, сильнодействующих лекарств, вредных для печени в течении года, а также бобовых, лекарств сейчас много, но лучше травяные- ЛИВ52 и чистка крови капельницами гемодеза и др
никак
никак, это вирус всегда будет в крови
Ему нужно дать понять, что на этом жизнь не кончается. Что много людей живут с таким же диагнозом, и многое добиваются в жизни.
Оставтете друга с его гепатитом в покое и продолжайте дружить, как и прежде!
Смотря какой гепатит, если А, то в инфекционное отделение больницы добро пожаловать. А вот другие виды вируса гепатита к сожалению не лечатся, он может обратится в поликлинику к инфекционисту и встать на учет по заболеванию, то есть регулярно наблюдаться у врача и выполнять все его рекомендации.
gepatitu.net
Гм, а какая форма гепатита?
Существующяя методика Шевченко ( масло+водка) , спасла от цероза печени и инвалидности. Однако два раза в году проводится профилактическое лечение печени (карсил и пр. ) У больной также найдены следы гепатита В. После лечения методикой Шевченко больная в данный момент ведёт активный образ жизни, работает и это после того, как её 2 года назад выписали с больницы, как безнадёжную с огромной водянкой и полностью прикованной к постели. Попробуйте вначале ознакомится с данной методикой, книги Н. Шевченко есть во многих магазинах "Книги". Главное, друг должен знать, что самый благородный орган в нашем организме - есть наша печень, и пусть никому не верит, нет неизлечимых болезней в т. ч и такой, как гепатит. Но просто так ничего не проходит, ему необходимо потрудиться, пересмотреть свой образ жизни, сесть на строжайшую диету. Любая болезнь имеет духовное решение, и для зтого нужно сделать первый шаг и дальше двигаться в направлении к духовности. Поверьте, болезни как приходят так и уходят. Все сомнения прочь, толька ВЕРА в успех и победу над болезнию. И Вам, как никому нужно поддерживать и помогать другу . Всё будет хорошо! Друг Ваш и Вы будте ЗДОРОВЫ!
Морально.