Болезни, лекарства
Как думаете что это может быть лимфоузлы воспалились???
У жены в паху, в общем между лобком и началом ног в этом месте Y жутко болело, потом начали нащупываться шарики, как когда обычно лимфоузлы опухают...а сейчас они стали двумя огромными катающимися под кожей опухолями...Что это может быть? Может погреть на ночь всё пройдёт? Она нигде не застужалась
говорит об инфекции занесенной в кровь... может быть и венерические заболевания...
мне кажеться их греть нельзя-только противовоспалительными препаратами или антибиотиками это лечиться. лчше к врачу сходить. а не эксперементировать
Нет, Нет, нет! Только не греть!!! !
Это воспалились, действительно, лимфатические узлы. Проблема в том, что перестал происходить нормальный лимфодренаж, т. к слишком зашлакована лимфатическая система. Представляете, что произойдет, если канализация закупорилась, забита? Вот что-то подобное и здесь. Что надо делать? Правильно - чистить! Если Вы заинтересовались, то пишите, скажу как и где.
лучше ко врачу пусть сходят. у меня была такая штука, но она не болела, нашла чисто случайно, сама прошла, но:
-повторюсь, она не болела
-она была только с одной стороны
скорее всего это лимфоузлы, лучше ко врачу, может их и прогревать нельзя
-повторюсь, она не болела
-она была только с одной стороны
у меня такое же было... чутка болела... прошло само сабой... мазала зеленкой....
Могла просто застудить и опухли лимфоузлы, может быть как осложнение после болезни (лимфоденит по-моему называется) , прописывают антибиотики и все проходит. В любом случае надо идти к гинекологу, он направит на узи, и там уже все будет видно. Возможно простые кисты… Сразу о плохом не думайте. Скорее всего это после простуды они воспалились. Поэтому идите сначала к гинекологу и на узи. Ну а если скажут, что опухоль, то тогда уже не ждать и идти в институт герцена, лучше врачей, чем там не найти. Удачи Вам и Вашей жене!
И еще ни в коем случае не греть, если это опухоль, даже если и доброкачественная, то тепло спровоцирует развитие клеток.