Болезни, лекарства

болят колени

помогите пожалуйста! а то уже надоело
болят колени, когда сидишь на корточках, крутишь ногами, вообщем не болят тогда, когда просто идешь прямо
на этой неделе очень много ходил, бегал, может из за этого?
еще болят ступни, в нескольких местах
если долго сидеть, а потом пойти-чуть ли не падаешь
можете что нибудь посоветовать?
та же хрень. сказали микроповреждения менисков (колено) особого лечения нет. так противовоспалительные. возможно.
Светлана Данилова
Лучший ответ
помочь могу, но навредить легко, чтобы что либо назначить, надо знать все о здоровье человека. Есть сбор из 4 трав, убирает все соли их костей и суставов, но может вызвать обострение и боль, потому лечиться надо под руководством специалиста, знающего толко в таких делах.
Неля Коржук
Я вот что посоветую (сама этим лечилась) Найдите алоэ, желательно не моложе 3 лет. Срежьте его. Подержите в холодильнике пару дней. Затем промойте его и прокрутите через мясорубку. Эту жижицу (гле-то поллитровая баночка) залейте бутылкой водки, поставьте в темное место (не холодильник) пусть постоит с недельку-две. Затем процедите. И этим настоем натирайте больные места. Мне помогло. Ходила - ничего, а как ложилась спать или просто отдыхать, колени болели очень. Сейчас не болят. Удачи.!
Ирина Попова
Наверное лежите-сидите подолгу за компьютером?
Анна Мизина
разбалансировка по микроэлементам. По диагностике можно узнать, чего не хватает : кальция, калия, кремния и т. п.
Камила Умарова
Самое простое - попить мумие. На ночь намотать на ноги - простите, пропитанные мочей портянки и - в целлофановый мешок ( что б не воняло) это для ступней.
а ещё надо провериться на наличии инфекции ангины.
Проверте сосуды, варикоз это не только наружние вены, бывает внутренний, когда сосуды разбухают внутри (такой варикоз хуже), чтобы снизить нагрузку на ноги лучше ходить или лежать, сидеть и стоять долго не желательно, проверте ноги на отёки нажмите на косточку голени если вмятина осталась значит ноги отекают
Боль в коленях может быть связана с искривлением позвоночника. Идёт большая нагрузка на коленный сустав. Найдите салон Nuga Best в любом большом городе. Это корейское массажное оборудование.
Позвоночник придёт в норму, уйдёт боль.