Болезни, лекарства

у меня обнаружили мелкоклеточный рак правого лёгкого с метастазами.

сделал4 химии остаётся мало времени на полноценную жизнь,то лечения то отходняки от химии .На сколько% химиотерапия продлевает жизнь?Может лучьше отказаться ипрожить полноценно оставшиеся дни.Посчитал чистого времени больше.Ответьте пожалуйста.
Не отказывайся от химии, эта процедура продлевает жизнь. Бывает, что люди после химии и реабилитации вступают в полноценную жизнь, и забывают о болезни. Если обратился во время, не стоит думать о смерти. Если бы было поздно, тебе бы не делали химию. Поверь в себя! Очень сочувствую тебе, ты будешь здоров!
Андрей Быданцев
Лучший ответ
Есть у меня знакомая. Она думала так же как и Вы. Вовремя убедили ее не прекращать лечения. После последних процедур прошел уже 21 год, а мы до сих пор здороваемся при встрече.
Алексей Конин
Ну, зачем же опускать руки-то! люди могут еще долго прожить после химии, главное- не сдаваться!!!
болиголов, но о-о-очень аккуратно, т. к. это яд. а вообще зря считаете время, лучше подумайте о тех кто без вас не сможет.
***наташа ***
Пока борешься, будешь жить. Самое главное ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ ЖИТЬ, потому чторак-это самоуничтожения организма. Почеьу это случается, никто не знает. Так вот ОН САМ И СМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬСЯ, надо только дать ему команду. Это самое трудное-"не думать о белой обезьяне. ",по себе знаю, тоже в январе сделала последнюю "химию",и тоже думаю, пойду ли еще раз если потребуется. А пока-максимально здоровый образ жизни и, повторюсь, ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!
Если откажетесь, проживете мало и не особо полноценно. А так есть шанс, что излечитесь окончательно.
Д)
Дашульчик ))
Соболезную.. .