Болезни, лекарства
что делать если тошнит мне было плохо уже 2 раза1й вся еда вчер. а второй раз горьким и желтым, мне 12 лет и гастрит!
гастроэнтеролог пока не обязателен, так как тошнит, надо не кушать ничего часов 5 после того, как вырвало последний раз.... пить по немногу, но часто... лучше Регидрон, специальный порошок, который разводится на 1 литр воды и пьётся за сутки в этом случае... выпить можно слабый розовый раствор марганцовки или активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса.. в аптеке продаётся Смекта можно и её пропить 3-4 раза в день. Мёд нельзя сейчас, не до мёда... начинай с риса, а лучше с рисового отвара.... а потом мягкий рис... но это потом когда сильно проголодаешься.... Если будет частая рвота то надо вызвать врача ...он всё пояснит получше, как лечиться.... и если не захочешь в больницу тебя насильно никто не повезёт.... пить воду по несколько глотков, но часто, если нет РЕГИДРОНА, то простую кипячённую воду
К гастроэнтерологу.
Завтра с мамой срочно к гастроэнтерологу и делать гастроскапию, с этим не шутят. Сейчас от тошноты выпей Мотилак (под языком соси), пей утром и вечером. Если не сделаешь гастроскапию, врач не сможет назначить лечение. Гастроскапию можно сделать под наркозом. Пусть мама сварит тебе геркулесовую кашу на воде и добавит немного меда, он обвалокет желудок и тошнота пройдет. Каждое утро на тощак кушай эту кашу. Обязательно диета, ничего острого, соленого, жареного, копченого, острого, все на пару делайте.
Кать, сходи к врачу, ну в аптеку хотя бы- попроси чего-нить от гастрита, тут-то зачем это делать?
обратитесь к доктору. Рвота-это плохо, происходит обезвоживание организма.
ничего страшного в гастроскопии нет, хуже будет терпеть и не знать, что происходит с организмом. в выходный платные мед центры работают, если ты не в деревне глухой живешь!
идти к врачу
Жёлтое - скорее всего желчь.
Какая температура, давление?
Скорую лучше вызвать
Какая температура, давление?
Скорую лучше вызвать