Болезни, лекарства

Как лечить сидаличный нерв

Нервы очень сложно лечить -нужно лечить всю нервную систему -здоровый образ жизни, полноценное питание ...исключить стрессы...
Николай Киреев
Лучший ответ
Сухое тепло, ни в коем случае ни горячая ванна или баня.
Юлия Дикарева
пожалуй ближе всех к истине мадам лаура.. . диклофенак (вольтарен кому как больше нравится) либо в свечах, либо в. м. на область боли ставят банки, через день-2, как сняли приступ колите или румалон или алтротоп. кстати их колят по схеме указанной в аннотации. ну а потом не думая, не стукая известным органом по столу, отправляйтесь в Саки на грязи. будете злоупотреблять всякими уколами пилюлями и т. д. заработаете аллергию (
Мовалис (или Диклофенак натрия) - 5 инъекций (через день)
Магния сульфат (магнезия) - 10-20 инъекций (ежедневно)
Витамины группы В - либо в таблетках (Неуробекс) , либо в инъекциях (не смешивать) - по 7-10 инъекций (по 2 кубика) В1, В2, В6, В12.
Румалон или Алтротоп - хондропротектор (для восстановления хрящевой ткани) - 20 инъекций (ежедневно) .
Рекомендации вам дали в первом ответе. Полегчает, - запишитесь на прием к невропатологу.
Кинезитерапия.
Ответ смешной но верный-нужно поменьше думать о деньгах и больше о своем духовном росте! ! Вы это поймете но не скоро!!! В моем возрасте я подобных вопросов не задаю уже лет этак20!! Ну а для начала нужно примеменить тепловые и электропроцедуры!!!! Это параллельно!!! Здоровья ВАМ!! ! Ну и добавлю что страдал этой болячкой но вылечился без тепловых процедур и того что вам там желают доктора!! Не спешите отвечать! ! Подумайте!!!
К хирургу.. . он и подскажет и направит, и сделает!
ух, сколько ошибок!

СЕДАЛИЩНЫЙ нерв лечат медикаментозно инъекциями, растираниями и ЛФК.
седалищный??
Седалищный нерв лечится в больнице - в физкабинете (ультразвук, ДДТ, ДКВ) . Можно применить лошадиный гель (в ветаптеке) . Им натирать по ходу нерва на ночь. И очень хорошо утеплить, потому что он сначала холодит.
Nargiz Kadirova
Наклейки с ледокаином, Ультрозвук, Лазер, сухое тепло, массаж, тренажеры, Биофриз, спец. упражнения.
Точечным массажем поясничного отдела позвоночника и по ходу седалищного нерва. Или "сидаличный".
ой даже не знаю иво наврно уже не вылечиш
Ziegjer David
Если гарантировано, то специальной вытяжкой. Или ставить опыты-может что и поможет.
Это может Вам помочь профессиональный врач
Постельный режим, кровать с жестким матрасом. Назначают витамины группы В, аскорбиновую кислоту, рутин, глюконат кальция, никотиновую кислоту, анальгин, индометацин, кортикостероиды. Проводят новокаиновые блокады. Применяют электрофорез с новокаином, ультрафиолетовое облучение, массаж, лечебную физкультуру.
физкультура и массаж
Для лечения Седалищного нерва (Вы имели ввиду его защемление? )
нужно обращаться к опытному неврологу, либо к проверенному мануальному терапевту.
Специалисты могут сделать ГРАМОТНЫЕ назначения после Вашего осмотра.
САМОЛЕЧЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ: ниже находится Ваша нога (и еще кое-что!) .
Вы рискуете "долгоиграющими" осложнениями.
..съездите на Мертвое море в Израиль, или куда-нибудь в горы, или где есть лечебные "грязевые ванны", по типу Якутских...