Болезни, лекарства
Подскажите... как ангину вылечить быстро??? Так горлышко сильно болит(((
Бегущим Привет! ! Попробуй "ипунтраву", практически Панацея....
ингалятор или с содой прополоскать.
ну или можно чё нибудь пососать-сосульку для горлышка например медовую)
Попробовав все процедуры которые предлагают выше можно обрести новую болезнь.
До аптеки добеги, там есть всё.Сода, соль-хрень всё это.
Настойка календулы поможет!
Полощи горло раз 5 в день теплой водой с каплями настойки... .
Выздоравливай!!! !
Бегунья... .
Выздоравливай!!! !
Бегунья... .
Юрий Щукин
Спасибо большое за совет))))
Да, настойка календулы хорошо помогает и еще такое полоскание: 1ч. л. соды+1ч. л. соли+несколько капелек йода на 1 стакан тёплой воды. Полоскайте, как можно чаще, через 1-2 дня всё пройдет.
Выздоравливайте!
Юрий Щукин
Спасибо большое за совет, обязательно сейчас воспользуюсь))))
лимоны - очищай и ешь луче гибридный сорт - не так противно
настой ромашки 1 ст ложка на стакан- полоскать КАЖДЫЙ ЧАС
...банально -но: две капли холодной воды на стакан водки.
Глубоким минетом.
Можно полосканием: на стакан не очень горячей воды-одну чайную ложку меда и соли, полоскать каждые два часа, еще очень хорошо помогает ГРАММИДИН-это местный антибиотик, он не всасывается в кровь и сразу выводится из организма. ГРАММИДИН-защечные таблетки, его надо рассасывать по две сразу через три-четыре часа и в течение суток ангина проходит. Будьте здоровы!
Полоскать - это гон. Это еще заварить надо и н забыть, что нужнополаскать. Стопангин рулит и там карамельки какие-нить.
Теплое молочко с медом и и полоскать горло сода, соль, йод каждый час! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
нужно полоскать горло каждый час таким раствором- на стакан теплой воды чайная ложка соды, соли и 5 капель йода. к вечеру почуствуете улучшение. Можно полоскать еще минеральной водой
Юрий Щукин
Спасибо огромное за совет))))