Болезни, лекарства
Как лечиться при отравление едой дома?
А вы уверены, что вы отравились едой? У меня среди друзей за последнюю неделю, уже человек 20 таких отравившихся. И у всех признаки похожие- безостановочная рвота и понос 24 часа, а потом еще 48 часов приходили в себя. Вероятно, что это вирус. Меня полоскало 1 сутки (ночь и день ) с температурой 38. С унитаза не слезала, а перед собой ставила таз, т. к. все происходило одновременно. Даже спать не могла. Самое верное средство это вода. Можно с медом и лимоном, можно просто воду. Это очень важно! Пейте через силу. Через каждые 15-30 минут. Лучше прохладную, но если лихорадит, то можно и теплую через раз. Надо все это из организма вымыть. Кто-то принимает антибиотики, а я таблетки не пью. Если не пить, наступит обезвоживание (если сильный понос и рвота) , а это смерть (если не вызывать скорую) . На детях лучше не экспериментировать, только скорая! И лучше если вы дома не одна. Что бы кто-то помогал.
Александр Яковенко
Да, у меня действительно температура 38,2. Ноги холодные. Рвот вроде прекратилась, но состояние ужасное, сильная слабость и потерянность. Мне всё же кажется что я отравилась жареной картошкой. Не знаю можно ли минеральную воду пить вместо простой воды?
У врача лечиться и не есть впредь всякую гадость.
Промывание желудка и активированный уголь затем
инопланитян на оч- ке встречать
при отравлении, слышала, нужно легкий раствор маргацовки выпить, и активированный уголь
уголь аобезательно активированый маргонцовка разведенноя водой до озогого цвета пить многоо и вырывать
я сегодня тож отравился.,.. (((
промыть желудок раствором из марганцовки. Выпить минимум 3 литра .