Болезни, лекарства
У меня варикоз на ногах. Мама ставила 2 раза медицинские пиявки - результат 0. Подскажите что же делать?
Сходите к флебологу. Есть новые методы лечения. Делают инъекции в вены
Физическая блокировка
Варикозное расширение вен - заболевание, проявляющееся в увеличении размеров вен и уменьшении эластичности венозных стенок.
Эмоциональная блокировка
Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для этого нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, этот человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.
Ментальная блокировка
Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например) , которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, - это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
К флебологу обращаться не пробовали?
склеротерапия. посмотрите в инете, я вот тоже с этой проблемой, но никак не могу решится -то денег нет, то времени...
Для визуального эффекта -хирургия, снять боли пиявки, только надо сеансов 10 -14 медицинских пиявок по 3-5
Проблема в сосудах их надо чистить и укреплять. Натуральные витамины растительного происхождения, полененасыщенные жирные кислоты этое лечени из нутри, специальные крема для визуального эффекта. Если проблема в выборе препаратов могу подсказать.