3 года - это не срок.. . я когда на учет по беременности встала нам психолог говорила, что у абсолютно здоровой пары срок планирования может быть от 4-х мес. до года, т. е. если в паре кто-то употребляет алкоголь, курит или болел какими-либо трудноизлечиваемыми болезнями.. . или даже женщина принимала более года противозачаточные таблетки, то срок увеличивается неизвестно на сколько.. .
если у вас все в порядке со здоровьем, обратитесь в центр планирования семьи, пройдите тесты на своместимость, анализы на гормоны.. . и не зацикливайтесь, во многих случаях проблема скрыта в подсознании.. . попробуйте сменить обстановку, собственный имидж и т. д.
Не растраивайтесь ...все будет ХОРОШО!! !
ЭКО - это крайний вариант.. .
Болезни, лекарства
В этом году будет 3 года как мы поженились, мы хотим ребенка, не получается, все перепробовали кроме ЭКО, нервы уже сдаю
Бесплодный брак считается после пяти лет, продолжайте!
съездите куда нибудь отдохнуть на море вдвоем, обычно оттуда уже беременными приезжают. И главное не думайте об этом, чем меньше думаешь, тем лучше.
может вы не подходите друг другу... такое бывает..
не зацикливайтесь на этом и вы не заметите как забереминеете
Сходите на прием в клинику репродукции. Возможно вы исследовали не все и причину не нашли. Адекватный репродуктолог никогда не возьмет вас на эко без дополнительного обследования, а значит и шанс найти причину неудач выше.
Расслабиться и предоставить решить эту проблему Богу, а самим любить друг друга и наслаждаться жизнью. Знаю пару, которая родила сына через 10 лет совместной жизни. Ещё много случаев, когда усыновляют ребёнка из детдома, после чего появляются свои.
Может прозвучит банально, но купите в аптеке травку, которая называется "Боровая матка" пропейте несколько курсов. Мне помогла. А главное не теряйте надежду. Здоровья Вам!!!
Знакомая в Батайске лечилась.
До этого в разных клиниках побывала и в москве, и в Питере, и в Ростове. Много денег потратила и ничего.
А в Батайске помогли.
Удачи вашей семье!
А в Батайске помогли.
Удачи вашей семье!