Болезни, лекарства

В этом году будет 3 года как мы поженились, мы хотим ребенка, не получается, все перепробовали кроме ЭКО, нервы уже сдаю

3 года - это не срок.. . я когда на учет по беременности встала нам психолог говорила, что у абсолютно здоровой пары срок планирования может быть от 4-х мес. до года, т. е. если в паре кто-то употребляет алкоголь, курит или болел какими-либо трудноизлечиваемыми болезнями.. . или даже женщина принимала более года противозачаточные таблетки, то срок увеличивается неизвестно на сколько.. .
если у вас все в порядке со здоровьем, обратитесь в центр планирования семьи, пройдите тесты на своместимость, анализы на гормоны.. . и не зацикливайтесь, во многих случаях проблема скрыта в подсознании.. . попробуйте сменить обстановку, собственный имидж и т. д.
Не растраивайтесь ...все будет ХОРОШО!! !
ЭКО - это крайний вариант.. .
Александр Суетин
Лучший ответ
Бесплодный брак считается после пяти лет, продолжайте!
съездите куда нибудь отдохнуть на море вдвоем, обычно оттуда уже беременными приезжают. И главное не думайте об этом, чем меньше думаешь, тем лучше.
может вы не подходите друг другу... такое бывает..
не зацикливайтесь на этом и вы не заметите как забереминеете
Сходите на прием в клинику репродукции. Возможно вы исследовали не все и причину не нашли. Адекватный репродуктолог никогда не возьмет вас на эко без дополнительного обследования, а значит и шанс найти причину неудач выше.
Расслабиться и предоставить решить эту проблему Богу, а самим любить друг друга и наслаждаться жизнью. Знаю пару, которая родила сына через 10 лет совместной жизни. Ещё много случаев, когда усыновляют ребёнка из детдома, после чего появляются свои.
Может прозвучит банально, но купите в аптеке травку, которая называется "Боровая матка" пропейте несколько курсов. Мне помогла. А главное не теряйте надежду. Здоровья Вам!!!
Знакомая в Батайске лечилась.
До этого в разных клиниках побывала и в москве, и в Питере, и в Ростове. Много денег потратила и ничего.
А в Батайске помогли.
Удачи вашей семье!