Болезни, лекарства

а скок макс мне можно курить мне 14 начал с лета :D? 3 года или 5? патом бросить хочу через такое время примерно

Tatiana Dovgan
2 года
Вера Соколова
Лучший ответ
как раз ты сейчас должен активно расти, а ты куришь и рост будет тормозить из-за курева
С лета начал? Значит не втянулся и сейчас бросить будет легче, чем потом через 3 или через 5. Потом будет проблематично бросать, придется кодироваться или заниматься самовнушением или искать какие-то другие методы. .Напрягаться, короче. Напряга много, а результата может и не быть. А сейчас должно быть просто.
Можно еще сейчас в какой-нибудь спорт пойти, самое простое - в качалку. Это даст стимул для того, чтоб бросить курить. Притом качалка для парня - это классно!
Канат Матеев
Лучше не начинать вообще. Начать легко, бросить сложно вам будет и через 3 и через 5 и через 10 лет. НЕ НАЧИНАЙТЕ!
Советую как курильщик со стажем в 14 лет. НЕ НАЧИНАЙТЕ!
Roma Yaschcuck
Да у тебя уже навечно обкуренные мозги, раз вопрос такой задаешь.
Сергей Широков
Лучше не начинать вообще. Это кажется, что брошу в любой момент. Но нет! Я вот курю, понимаю, что это просто отвратительно, но бросить никак не могу. Да и вообще, 14 лет! Иди спать!!!
Ослабленный рост, черные зубы, мерзкий запах изо рта. Хочешь, любимчик девушек? РАК губ, горла или легких теперь случается и в 14!
я курю со второго класса, сейчас мне 48,очень жалею что меня никто не остановил...
Школота разбушевалась) спать пора завтра ж в Школу
Виктор :)