Болезни, лекарства
Привет всем.Мой дедушка курит с 14 лет сейчас ему 72 он себя чувствует отлично.В чём прикол? Говорят курить вредно.
прикол в том что ему досталась крепкая генетика, но прожить мог бы к примеру до 110 лет, а проживёт до 83, ,,курево без последствий не бывает, а рак даст знать на последней стадии, вот так вот!
кому как повезет
это русская рулетка мальчик
А ты на дедушку не равняйся! У него хорошее здоровье! Тьфу-тьфу!
А тебя по-другому может всё сложиться!
можно курить и ничего, а умереть от другого) а курить вредно)
Человек в 72 не может чувствовать себя отлично, что-то все равно уже работет не так как в 14))) Скорее всего у него есть проблемы, но он молчит, так кстати многие делают, типа у пока диагноз не узнал значит здоров
дак он невзатяг
В одно горное селение приехала съемочная группа брать интервью у 300-летнего старца.
- Скажите, это правда, что вы прожили 300 лет, потому что никогда не пили и не курили?
- Да вот уже начал, а то так никогда не сдохну!
А у меня три соседа умерли от рака легких. Дымили как паровоз. Одному даже легкое вырезали - не помогло. А когда лежал в травматологии наблюдал какие трофические язвы бывают - ампутировали мужику обе ноги. Мне лично этого хватило.
потому что сигареты были нормальные раньше, а сейчас то точно у вашего дедушки со здоровьем не очень, разные люди по -разному реагируют на всё!!! Это не значит, что вы будете курить, и у вас будет зашибенное здоровье.
Молодец дед - может и вы до его возраста дорастете
это он тебе говорит, что чувствует себя отлично. оставь его без сигарет... курить уже не модно...
так что теперь, кури, бухай?!!!
Если курит на протяжении 58 лет, то это уже плохо. От курения развивается рак лёгких и он появляется неожиданно.
Может просто очень хороший иммунитет!