Болезни, лекарства
help!!!!Подскажите пожалуйста!!у меня сильно болит горло чем лечить??голова болит ужасно.
терафлю заварите, леденцы типа стрепсилс, холс и тд, , питье теплое. аэрозоли.. стопангин хорошо помогает.. только правильно обработать следует горло.. и основное всетаки полоскание к примеру с фурацелином. . чтобы не опустилась инфекция ниже.
Спрей "СТОПАНГИН" Табл. Пароцетомол.
К доктору!
Наркас Байгужина
чесное слово нет сил к нему сейчас идти..голова болит..лопнет наверное у меня сейчас
в крепкий чай выдавите половинку лимона и 3 ложки меда туда же, можно ещё варенья только домашнего положить. пейте через каждые пол часа - за пол для избавитесь от недуга с горлом.
головную боль терпеть нельзя, выпейте обезболивающее и пытайтесь найти причину, это может быть как сосуды, давление, остеохондроз, да масса всего, даже после покраски волос может быть мигрень. Желательно выявить причину и лечить уже её..
у вас либо орз, либо ангина. В таких случаях мне всегда в больнице назначают "анаферон" противовирусный, "гексорал" спрей для горла, леденцы для горла. Ну и всякие "колдрексы". А от головы выпейте либоо цитрамон, либо аскофен. Если кашель, то "АЦЦ" еще. но если у вас температура, и будет держаться больше двух дней, то надо начинать пить антибиотики. Вообще сейчас все напишут, что идите мол к врачу. Но по себе знаю, ничео нового они не назначят
доксициклин
если гнойная ангина эффективно поласкать крепким солевым раствором на стакан 2 ч. л. и 3 капли йода и полоскать каждые 2 часа или ч/з 1,5.
Гексорал-спрей для горла. Не 2 раза, как в аннотации, а почаще. и парацетамол в любой упаковке - Панадол, Фервекс, Колдрекс - это все одно и тоже. Терафлю хорошо помогает. Если всего этого нет под рукой - то термос с любой малиной - сушеной, варенье или замороженной. Главное горячей и пить очень часто, по несколько глотков. Как кончится - снова заварить и пить, пить, пить.... И скоро вы почувствуете себя значительно лучше! Удачи и доброго здоровья!
горло лечи керосином! а голова не ж... а, завяжи и лежи!
Полоскай Водой с содой.. . не помню на счет помогает, но намного легче станет
Наркас Байгужина
сколько на сколько?
Я в таких случаях принимаю Колдрекс -очень помогает