Болезни, лекарства

живот болит на стну лезу Пил да Поможете?

Немедленно вызывайте "скорую", любые боли в животе это очень даже серьёзно и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего. У меня на работе есть один проживающий, у него очень сильно болел живот, он также как и Вы, выпил но-шпу, омепразол, они ему абсолютно не помогли. Тогда я ему вызвала "скорую", его увезли в больницу, финал - вырезали полностью желчный пузырь с камнями, у него было обострение калькулёзного холецистита, ему даже капельницы в больнице не помогли, сначала ему ими хотели снять боли.
Возможно, что и у Вас тоже самое.
Azat Garifullin
Лучший ответ
А может кишечная непроходимость, срочно выпей 1 литр теплого зеленого чая и иди ну улицу и ходи часа 2 как пойдут газы наступит облегчениегланное не сидеть а двигаться чтобы кишечник трясло
Владимир Гузар
скорую вызывай если не проходит после спазмалитика, вчера только их больницы, насмотрелась сколько привозят с болью в животе и срочно оперируют.
Андрей Волынец
V.i.k.~T.o.r.i.@ K.r.@.s.@.v@. спасибо за сердоболбность но воинов не так лечат
солпадеин
а может апендицит?
нажми руку на болящую область и резко убери... если есть отстрая боль то вызывай скорую... это синдром блюмберга... возможно что у вас апендицит...
Koshak
нифига не любой, но-шпу - да. Если апендицит она не скроет его. Если не пройдет - скорую.
если пил, то наверно панкреатит. надо в больницу ехать. скорую вызывай, с то дуба даш.
V.i.k.~T.o.r.i.@ K.r.@.s.@.v@. спасибо брат поправлюсь
кетанов, но-шпа - любые спазмолгетики
ношпу прими
V.i.k.~T.o.r.i.@ K.r.@.s.@.v@. не помогает