Болезни, лекарства

Только дураки боятся идти к врачу или всё дело в очереди в поликлинике?

дело в пофигизме врачей которые раз в час ходят на чаепития во время приема.
а так же дело в том. что в поликлинике толпами ходят пенсионеры. я не против пенсионеров.
я против того что одна бабку держит очередь для десяти таких же)) . и такая бабка в очереди не одна.
думаешь ты десятый в очереди. а оказывается что сто десятый...
$$$$Кэтрин$$ $$
Лучший ответ
Я далеко не дурак (IQ=183), но в поликлинику стараюсь не ходить, поскольку, как работник медицинской страховой компании, СЛИШКОМ хорошо знаю уровень подготовки и квалификацию поликлинических врачей. Самое большее - прихожу туда за рецептом.
Серега Голев Что вы знаете о подготовки врачей....вы знаете что некоторые люди , которые закончили с высоким баллом университет... не захотели идти в хирурги и анестезиологи...и пошли в терапию....и их распределили в поликлиннику?
Катерина Макарова И что, в медицинской страховой компании уровень подготовки врачей лучше????Да уж нет, уважаемый, боюсь вас расстроить - но хуже! Лучше только жополижество и всякое словоблудие, а настоящие врачи - в городских поликлиниках и больницах.
Для меня лично дело во врачах--нет в поликлинике того, который бы меня устроил.. А после того, когда лор орал моему мужу, что ангину он не лечит.. ну вообще стало скучно ходить) Правда, мы (семья) и не болеем, а насморк и горло я лечу уже лучше врачей)
Катерина Макарова Ну да, занимайся самолечением насморка и горла, а когда лет через 20 вылезет ревматический порок сердца,например, от плохо леченной ангины, врачей будешь винить, что не усмотрели вовремя?
как вспомнишь очередь так и идти не хочется неужели путин и медведев не чего не могут сделать вроде нормальные мужики а в медицине не наладят порядок
Platon Platon4Ik
Катерина Макарова нормальные мужики не назначат на должность министра здравоохранения бабу-экономиста!
и то и другое
Витя Шапаренко
Очереди - это вообще не проблема, оформите полис ДМС, и ходите в страховые поликлиники по записи, без очереди.
Сама По Себе
и плюс ещё - нет полного доверия врачам и уверенности, что помогут ((
Сама По Себе когда припрет как следует - и в поликлинику побежишь, и в больницу ляжешь! и уверенности никакой не надо.
я не хочу, толку то? лучше отлежаться дома, чем в очереди стоять и с бабульками брехать!
Я медик, потому не хожу. Очереди действительно огромные, много врачей на букву "хорошо"....
Сама По Себе для медика не очень корректно так отзываться о коллегах, какими бы они не были, это заставляет усомниться в вашей профессиональной подготовке
Куча причин:
1.Может и второе.
2.Также не квалифицированные некоторые врачи.
3.Дороговизна лечения.
4.Самолечение.
5.Страх.
6.Стеснение.
7.Нехватка времени.
8.Лень.
9.Боязнь перед диагнозом.
10.Пофигизм.
Да и многое другое.. .
Александр С
То есть из ответа 1-го человека ясно. . не ходят к врачу.... 1) из-за очереди
2) потому что дураки....)))))))))) ) Согласна со вторым мнением)))))))))))
Djavid Fire
Сама По Себе и что это за глупые смайлики, может сверим IQ, а ну, у кого из нас больше будет???
Сама По Себе ну как то вы обидно о врачах отзываетесь...
ага в этом то и дело, мы с мужем сидели ок 2-х часов, ппц))
Сама По Себе угу, а я с 5 часов утра очередь занимал во всякие ведомства, когда квартиру с братом разменивали, и стоял в них по нескольку часов, так что не в поликлинике дело, здесь хоть альтернатива есть, не хочешь стоять в очереди - плати деньги в платной поликлинике и не стой в очереди.
Второй вариант.
Арман Сыздык
А некоторым просто лень туда идти