Болезни, лекарства
разрыв связок можно не гипсовать?
Дочь подвернула ногу, разрыв связок.Врачи выписали ортопедический бинт за 1500 тыс.Если ограничится эластичным бинтом,будет ли этого достаточно?
Не стоит экспериментировать. Я в свое время не выждала положенного времени (3 месяца) , начала активно заниматься танцами - теперь уже седьмой год мучаюсь, реакция на смену погоды, давления и пр. А также при разрыве связок существует риск неправильного их срастания (вследствие не соблюдения рекомендаций)
за 1500 тыс или за 1500?
за 1500 тыс - не может бинт столько стоить, это полтора миллиона.
а если полторы тысячи, то я просто удивляюсь. Вроде все ходят в приличной одежде, без заплат, даже модной, косметика, сумочка, мобильниквсе есть. А на здоровье денег нет.
мобильник продайте.
можно конечно но всеже лучше специальный бинт
Гипсовать не надо, лучше купите наколенник или что-то подобное, смотря каких и где связок разрыв, посоветуют в ортопедическом салоне, стоит от 1000 р. , зато толк будет. А бинт как мертвому припарка. Хотя из чего же он за такую цену?! Плюс мази врач назначает.
Я, к сожалению, не медик, но по жизни частенько сталкивался с растяжениями (что намного проще разрыва) , врачи в нашей поликлинике заковали ногу в лангетку, со строгим наказом не снимать, и не пытаться двигать ногой. Так что либо у меня врачи параноики, либо бинта будет маловато. Я бы при разрыве связок сам попросил загипсовать ногу, чтобы потом проблем меньше было.