Болезни, лекарства
Можно ли вылечить гипертонию ?
Мне 19 лет, а на погоду реагирую по страшному! Наступают пасмурные дни и все....Голова болит по двое суток не переставая! Таблетки иногда совершенно не помогают. У врача обследовалась,прописал пить по 10 таблеток в день...от чего заболел желудок через неделю. После этого прописанные таблетки не пила. Может есть какой народный метод лечения?
Интересно по 10 таблеток в день я так понимаю разных препаратов или одно и того же?) ) может у вас почечное давление, почки проверяли?
Я тебя понимаю. Тоже самое. Спасаюсь донорством. Кровь здашь и полгода балдеешь
Посидите на бессолевой диете. Какая стадия гипертонии? Случались ли кризы? И, любопытно, какой препарат, понижающий давление можно принимать такими лошадиными дозами? А если диагнозтировали гипертонию, надо принимать препараты накопительного действия, которые регулируют кровяное давление, и пить их нужно постоянно. Поменяйте семейного врача. И будьте здоровы!
Это точно гипертония? Судя по описанию, похоже больше на мигрень. Хотя хрен редьки не слаще! Тут методом проб и ошибок надо самой подбирать, что наиболее подходит. Кому-то и чай с лимоном помогает, кому-то просто в тишине и темноте отлежаться.. .
А 10 таблеток чего врач выписал? Что-то уж больно много! Сейчас от гипертонии такие лекарства, что достаточно 1 раз в день принимать.
Да у тебя камешки в почках. Пей аспирин+уролесан. Давление нормализуется. Голова болит от спазмов сосудов. Но об этом потом.
Я сама много лет жила только на таблетках, мучили головные боли ужасно, пол года пью живую воду по 2 литра в день, про все таблетки забыла
Гтпертония не лечится. Всю жизнь придется пить таблетки. Надо постоянно держать ее в узде, иначе бедет плохо. На себе испытала. Может у вас не гипертония? А таблетки есть разные, надо подобрать, от которых у вас не будет болеть желудок.