Реально, если убрать причину болезни, как это делается в тибетской медицине.
Гипертонию и атеросклероз-за 2 курса. Но, это должно быть ЛЕЧЕНИЕ, а не то, что убирают
таблетками, время от времени. Ведь вопрос в чем-хочет человек быть здоровым или нет.
Если-нет, пусть живет всю жизнь на таблетках, кормит западных фармакологов;
если-да, сам занимается собственным здоровьем, не отдавая его на откуп современной
медицине.
Болезни, лекарства
Реально ли вылечить гипертонию?
Вылечить нереально, так как такой болезни НЕТ.. . А вот создать условия жизни при которых бы давление не поднималось- трудно, но реально, проще таблетками "сбивать"...
Екатерина Лысова
Гипертония есть, а болезни нет?
правильныйобраз жизни.
Нет. Гипертония может длиться 30 и 40 лет. Давление, если часто поднимается до 200\100 и более, больные понижают только таблетками и так живут всю жизнь. Моя мать умерла от инсульта, у нее была гипертония 4-ой степени. На фоне этого образовался атеросклероз головного мозга. Человек теряется в ориентации быта. Память частично или полностью покидает его за месяц до смерти.
Нет, но главное, -это правильная поддерживающая терапия, препятствующая внезопному повышению давления.
Реально! Если бегать за кем нибудь!
Можно вылечит симптоматическую т. е. давление как симптом болезни щитовидки, почек и др. Проходит при лечении основного заболевания. Гипертоническую болезнь можно просто держать на одном уровне .
Да. Гипертония - это следствие. Причина: недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердечно-сосудистой и других систем организма. Вылечивается полностью обычными продуктами питания, энергонеобходимыми, усваиваемыми, для Вас. Проверено...
Алимансур Каиржанов
Гипертония,да будет ВАМ известно,трактуется уже несколько веков,в тибетской медицине,как **жар** печени.
Так вот убирая **жар**-мы лечим гипертонию и,ни в коем случае,не наоборот.
это хроническое заболеваниепроводится только поддерживающая терапия таблетками, если начинаются частые кризы, госпитализируют. Но полностью вылечить не возможно это пожизненно