Болезни, лекарства
как помочь подруге???
моя подруга на протяжение многих лет вызывает искусственную рвоту после того как что то сьедает ...как ей обьяснить что это очень опасно или я не права???
Ну.. подари ей пособие по биологии - еда не успевает проходить же... соответственно не все клетки полчают достаточно пищи - зачем вообще есть?
Хотя, я утрирую, конечно)
Но всё-таки попытайся сказать ей, что из-за недостаточного питания клеток, головного мозга (и всего вообще) она будет тоько хуже сея чувствовать да и отразиться на её внешности и нервах)
Удачи)
Хотя, я утрирую, конечно)
Удачи)
это уже у психиатра лечится. Булимия называется
Объясни ей, что таким образом она доведет себя до анарексии или организм просто перестанет принимать пищу и закончится это все летальным исходом.
Ты ей ничем уже не поможешь, здесь психиатр нужен. это психическое заболевание.
это только психолог. у меня у знакомой дочка так себя до реанимации довела.... а психолог может или вам посоветовать как с ней поговорить или уже при желании именно с ней
а просто мало есть она не пробовала?
Не правы, мне так кажется, Меньше остаётся всякой дряни в желудке.
Найди ей парня
ох и дура потеряная ваша подруга, пусть займется спортом или еще чемнибудь приятным для поддержания себя в форме, а то что она все вырыгивает до добра не довидет, да и воще надо быть просто тормазом что б сесть, красиво и вкусно поесть, а потом пойти в парашу и все вырыгать
Опозорь ее перед знакомыми. Я всегда так делаю с подругами.
Закажи ей проститута пусть вылижит
ангелочек ты не права это не опасно а наоборот хорошо