Болезни, лекарства

встал желудок,что нужно делать?

вчера вечером поел йогурт.ночью вырвало,раза 4.сегодня боюсь что либо есть.пью чай.в животе бурчит,бурчало и перед тем как вырвало.нужно ли что нибудь есть? или вообще нечего не есть и ждать? есть хочется ужасно)
Активированный уголь эффективен лишь в течение часа с момента поступления токсина в организм. У вас - пищевое отравление. Больше жидкости (правильно - сладкий чай) , и если других жалоб нет, то все должно пройти на следующие сутки
Брянцева Елена
Лучший ответ
воды попить
Дима Машков
из еды-сухари (без всяких добавок) или сушки.... из питья-минералка не газированная.... пить как можно больше, можно подсоленную воду, или добавить чуть лимонного сока.... выпить активированный уголь и если есть-смекту, она обсорбирует токсичные яды и выведет их.... что-то не так с тем йогуртом было.... молочные продукты советую не употреблять ещё 3 дня. Пока соблюдайте диету.
Миша Зубров
явное отравление.. нужно как миниум принять энтарас гель, а так нужно срочно срочно к врачу....
Дашутка **kidjad**
Двигаться больше, чай и по-немногу кушать
Если очень хочется есть - это дело идёт на поправку. Скорее всего это отравление. Примите вечерком уголь активированный эдак 50 штук (капните тёплой вода в стакан и бросьте таблетки) , когда размякнут - съешьте и запейте стаканчиком кипячёной воды. Есть ЭНТЕРОСГЕЛЬ (или российский аналог - он дешевле) - можно принять. Это всегда пойдёт на пользу - прочистится организм. Есть можно, начинайте с сухариков, хорошо кашу гречневую, из пшена, овсяную и т. д. А завтра по привычной схеме. После угля через сутки стул будет чёрный не пугайтесь.
Отлично помогает желудочный чай. Я завариваю и пью понемногу в течение дня часто. Лучше поголодать. А потом понемногу куриный бульон, кисельки, пюрешку.
Евгений Раков
ну уголь активированый точно не помешает, чай с баранками и сухариками, куриный бульон отвари лучше из грудки что бы не жирный был. если за пару дней не пройдет это лучше тогда к гастроэнтерологу обратиться. а так похоже на отравление. удачи
Можно не крепкий чай с сахаром попить, слабенький растворчик зверобоя тоже хорошо. Препарат энтеросгель по инструкции, или активированный уголь выпить чтобы очистить от токсинов
Уголь активиованый выпить (1 таб. на 10 кг веса) . Чай выпить с сухариками.
Если хочется-надо есть. Если будет рвать пей энтеросгель или уголь активированный на худой конец. И помни, что не все йогурты полезны....
съешь таблетки активированного угля (1 таблетка на 10 кг) , лучше ничего не есть пока- чай с сухариками, завтра куриный бульон, кефир
$ Djenni Soven $
уголь выпей