Болезни, лекарства

Проблема с желудком. Подскажите, что делать,

Началось неделю назад, ночью просыпался с интервалом в 2 часа от колик. Утром оказалось, что температура 38. Первый день пил ношпу, мезим, активированный уголь и сбил температуру аспирином. Следующие два дня пил только линекс (потом мне сказали, что линекс не нужен при данном заболевании). Питаюсь бульонами, овсяной кашей на воде и вчерашним хлебом. В Желудке первые три дня были спазмы, сейчас чувствую себя нормально, но вот уже неделю исключительно жидкий стул. Как привести пищеварение в нормальное состояние?
Aliya Muratova
Не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение. А с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, поэтому вызовите "скорую", чтобы исключить острую хирургическую патологию.
Баян Дукенбаева
Лучший ответ
Так у вас микрофлора совсем рарушена. И проблема не только в желудке. Воспаление может быть в самом кишечнике, типв колита. Перестаньте есть мучное и сладкое вообще как минимум, про алкоголь забудьте. Жареное и сильно остре тоже. Неделю посидите на вареных овощах малыми дозами. Чуток фруктов. Очень много пейте воды и отвара трав, особенно укропного семени. Перед завтраком выпивайте столовую ложку льняного масла за 15 мин перед едой.
Сергей Ряшин
Кроме диеты принимай Омез 2 раза в день по 1 й капсуле и Маалокс обычный (его 3 вида), курс приёма где то 7-10 дней. От поноса-Иммодиум рассасывать, но не вёдрами его принимать, иначе запор будет на неделю.
Арина Шевченко
лоперамид пропить
Рустем Ракижанов героин по венам не прогнать ему?!
Во-первых сходить к врачу, во -вторых запомнить, что при заболеваниях желудка можно только овощные бульоны, а не мясные, куриные, рыбные. Много зелени тожн нельзя. Яйца "в мешочек",рис молотый., Детские пюрешки
Mucahid Quliyev
Метронидазол убьет инфекцию и все нормализуется.
Roman Castro Junior
сходи ко врачу, если такая большая температура была, это плохо, хоть она и спала нужно какие-то антибактериальные препараты, но строго по назначению врача. Ну если не хочешь пропей отвар лапчатки прямостоячей, вот здесь почитай
http://otzovik.com/review_2062313.html
Для улучшения микрофлоры кишечника и повышения иммуной системы усиленно пропить "Ветом" (продаётся в ветеринарной аптеке).
Также пропить:
зверобой, ромашка, тысячелистник (настои трав),
шиповник (настой плодов),
чабрец (отвар травы),
гравилат, бадан, горец змеиный (отвары корней).
ревень (кисель из травы),
щавель (в малых дозах).
Ешь только растительную пищу, больше зелени - она восстанавливает микрофлору кишечника и нормализует пищеварение и иммунитет.
не слушайте никого а идите к врачу