Болезни, лекарства
С чем могут быть связаны сильные головные боли???
Как невролог Вам скажу: причин головной боли - масса! Это м. б. и функциональные боли, и органического происхождения, и боли ПМС, и проблемы с глазами.... Практически сбои в любом органе могут стать причиной гол. болей. Для их дифференциации нужен очный осмотр у невропатолога, терапевта и др. специалистов, а также инструментальная диагностика по необходимости.
Погода и давление, но это не причина, а всего лишь спусковой механизм.
Для этого есть много причин, к таковым может относиться глазное давление, скованность мышц (шейно плечевых), нервное перенапряжение (к стати именно в таком состоянии человек неосознанно сжимает зубы что в свою очередь отдаётся в голову - нижняя челюсть является очень большим нервным узлом), организм очень чутко реагирует на погоду и прочее - но всё-таки лучше провериться у специалистов а не заниматься самолечением (хотя зачастую мы этим самолечением и занимаемся - ведь болит наша голова а не у "спецов")...
Приятного времяпровождения и Праздничных выходных в целом!!!
с объемными образованиями в полости черепа, с менингитом, с патологией сосудов и патологией шейного отдела позвоночника, с заболеваниями ушей и зубов, просто напросто мигрень, с давлением - как повышением так и понижением....
Секса мало.
Мигрень.
Боли напряжения.
Объемные образования.
Боли напряжения.
Объемные образования.
С чем угодно, начиная от кисты ( зуба), заканчивая раком мозга. Пропускаем остеохонроз, гайморит, мигрени, повышеное давление, менингит и т. д. и т. п. К доктору, пожалуйста!
Причин тысячи, вопрс в чем?