Болезни, лекарства

Сколько времени (в сутках) без сна могут привести к смерти?

не сколько, каждый человек может провести без сна некоторое время а потом организм сам отключится .
Бывало во время войны, что человек засыпал во время боя и даже находясь в опсности
Вера Никитина
Лучший ответ
все индивидуально, но кто в ответах ночами им уже ни чего не страшно
Nika V.-B.
Ещё никто не умер от недостатка сна.
Природа заставит человека спать, несмотря на всю его силу воли.
Ольга Чумак
Если подряд, то трое, это уже "абзац".
Alexandr *
для кого как ...для нетренированных думаю 7 суток максимум, мировой рекорд 11 суток
В Книге рекордов Гиннеса есть рекорд по числу часов, проведённых человеком без сна. Зимой 1963 года он был установлен 17-летним школьником Ранди Гарднером, который бодрствовал 264 часа (11 суток) [14]. После этого представители Книги рекордов заявили, что больше не будут регистрировать попытки побить этот рекорд, так как это может представлять угрозу здоровью человека. Тем не менее попытки побить рекорд продолжались. Последний рекорд датирован 2007 годом и принадлежит британцу Тони Райту, который смог непрерывно бодрствовать в течение 275 часов [15].
Daniela Cristea
7 суток стандартно
Kenan Bayraktar
после третйих суток узнаешь 100%
....многое зависит от Заказчика и Исполнителя ...
Timur Tashkul
у здорового человека при отсутствии сна 10 суток приводит к литальному исходу.
Юлия Шебаева
Скорее к "смертельному" сну на несколько суток, а не к смерти может привести отказ от сна
Спать полезно... Сон всё лечит... Сон расслабляет
даже не пытайся, все равно заснешь раньше чем это поймешь
Ирина Власова ..и всё-таки....попробую наверное
Спатьки я люблю, но всегда получается ((((((((((((. Ну, двое суток можно протянуть. Потом бессознанка.... выспишься и все пучком будет)))))))))))))))))))))