Болезни, лекарства
как вылечить насморк за 1 день?
Проверенное средство: стакан теплой воды -в него полложки соли и полложки соды, смешиваете, втягиваете в одну ноздрю, через другую высмаркиваетесь, и так по очереди- пять раз за ден сделаете.. . на ночь еще капельки какие-то можно и все, на утро -нос чистый. Не один раз уже так спасалась.
компресс водочный (1:1) на всю голову, и на всю ночь, укутать, а потом не охладить, а завязать теплым платком. утром будешь как огурец!
Возьмите репчатый лук выдавите из него сок намочите ватки и вставте в оба уха все быстро пройдет можно детям также делать
Насморк, если лечить, проходит за семь дней, если не лечить - за неделю. Ну а за один день - только гильотина.
Лечёный насморк проходит за две недели, нелечёный за 14 дней. :)
Насморк можно только облегчить на время: Назол, Санорин...
1. Промойте нос. Лучше всего не просто водой, а морской водой, в аптеках в специальных балончиках продается как раз для этого.
2. В промытый нос закапайте капли. Лучше назол - они и сосудосуживающие, и лечат при этом неплохо. При чем у меня вот нос внутри "непересыхает".. У меня просто от того что все капли очень едреные нос внутри болел, а назол с глицерином, от него не сушится оболочка.
3. Сидите этот день дома, или тепло одевайтесь, пейте горячий чай с медом и кушайте витаминки!