Болезни, лекарства
вообщем дело про почки! помогите...
год назад мне поставили палинифит! болела очень сильно, левая почка воспалилась...вообщем кошмар! сейчас у меня опять начала болеть левая сторона,и может быть это почка...в больницу пойти не могу пока,у нас тут выходные в честь праздника! я хотела узнать,чем можно сейчас сделать самой в дом.условиях профилактику почек?!
Фитолизин, конечно, хорошая вещь, но я ее пить не могу, рвотный рефлекс. Советую пить побольше клюквенного и брусничного морса, заваривать и пить брусничный лист. Если очень болит - можно принять но-шпу. А если уже поднимается температура, то надо чего-то посерьезней принимать - врач назначит. Мне обычно назначают ( если температуры нет) - нитроксолин и фурагин. Если температура - антибиотики. И пить-пить-пить побольше жидкости!! ! Выздоравливай!!!
При воспалении (боли) в почках 1 таблетку мумие (0,2 гр. )
растворить в 1/2 стакана яблочного сока (не нектара) .
Пить натощак, утром и вечером.
странное название... видимо с грамматикой не дружишь... в аптеке есть почечные чаи - попей... вреда не будет... почки от инфекции промывать надо
Стас Костюшко
нет с граматикой всё нормально, просто печатала а кнопки в клавиатуре западают! спасибо за совет!
Все болезни почек от ...обезвоживания организма. Воды мало - кровь густая - болезни. Пей больше простой воды, а не любой жидкости.
Пиелонефрит наверно? купи "фитолизин" это паста из трав, очень полезная штука при разных заболеваниях почек. сама пила, помогает и никакой химии .
Исключите из рациона: соль, цитрусовые, алкоголь. Попейте травяной чай, спину держать в тепле.
не пей, не охлаждайся
Стас Костюшко
да я не пью ))) спасибо за совет!
С почками шутки плохи советы дельные особенно про фитолизин и клюквенный и брусничный морс, хорошая штука и про ограничение соленостей, есть такой не дорогой (стоит копейки) антибиотик называется нитроксолин или в народе называют - "5 нок" вот в комплексе это все поможет и никаких переохлаждений, пиелонефрит обычно проходит не только с болями в пояснице, может возникнуть сильный озноб, тошнота и рвота, повышение температуры. Не болей!