- дисбактериоз
- опущение кишечника
- и просто непроходимость
сами понимаете - качать пресс при всем этом низзя
сырых яблок не надо
фрукты и овощи - вареные и подогретые
прописывали как-то дуспатилин + дыхательную гимнастику
типа йоги
массаж живота
в том числе активных точек
есть такой - танец живота!
классная вещь
но - вряд ли вас кто - нибудь будет это му учить за дёшево
Болезни, лекарства
Что делать с большим животом? Лишней массы тела нет (рост 164см - 55 кг) . Пробовала энтеросгель, активир. уголь не помог
А если это беременность?
Пресс качать!
Вот тут упражнения (видео-урок) :
http://ifolder.ru/7857123
(8 минут в день всего, но работает - проверено на себе)
Вот тут упражнения (видео-урок) :
http://ifolder.ru/7857123
Мали! А зачем же энтеросгель, активированный уголь? Мне это врач прописывал при расстройстве (пардон, при поносе) . Может лучше зарядку делать?
normalnii ves, cego parissja ne ponimaju
купите себе обруч.. . только не железный и без пупырышек, а такой широкий (не по общему радиусу, а по радиусу трубки - сантиметров5) и чтобы он потяжелее был.. .
Можно и в пупырышках - но у некоторых от этого синяки.. .
10 -15 минут в день - через неделю себя не узнаете!
купи обруч хороший с шариками, шипами и т. д. и крути по 15-20 мин в день. (он стоит примерно 130грн. ) не пожалей денюшку - еффект потрясающий!! ! только синячки могут остаться, но то мелочи жизни)))
а наследственная физиология как. Среди родственников есть такие?
можно немножко, раз в день покачать пресс
еШЬ ПО 2 ЯБЛОКА В ДЕНЬ