Болезни, лекарства
что делать, если месячные обильные слишком?
я викасол пью и с месячниыми вообще не мучаюсь они у меня идут 3 дня и мало.... вот и все. викасол пейте . никаких последствий (плохих) не было
Ну, судя по аватаре-радоваться, что опять не беременна.
ЭТАМЗИЛАТ попробуйте хорошие таблеточки они лучше ВИКАСОЛА.
пить отвар хвоща полевого
к врачу-это может быть маточное кровотечение, связанное с каким-нибудь заболеванием, в том числе и серьезным
А это не шутки- та же миома, которая никак не болит и никак не беспокоит-- не дает сокращаться матке при месячных, отсюда и льется до бесконечности, пока по стеночке шататься не начнешь ...И анемию тебе поставят второй степени, и в больницу загребут по скорой... Так что к врачу со скоростью света
к врачу
крепкий чай, отвар крапивы, но это только в том случае, если нет заболевания, есть конечно таблетки, уколы, но по интернету разве можно такое консультировать, а вообще-то ко врачу, у меня знакомая мучилась неск. лет, ко врачу боялась, но ничего страшного, сходила, теперь все хорошо
Консультация хор доктора не помешает.
крапива
если обильны и длительны - то к врачу.
попить отвар крапивы
Чтобы правильно порекомендовать лечение, нужно знать точный диагноз. Нужно пройти полное обследование: УЗИ, анализ на свертывание крови, гормональное исследование. Лечение разных состояний противоречат друг другу. Болезненность часто лечат препаратами типа Вольтарена, но обильность может свидетельствовать о нарушении свертывающей системы крови, а при этом Вольтарен противопоказан.
Точно так же есть показания и противопоказания для Викасола, Дицинона, крапивы, Хлористый кальций ...
ДИЦИНОН - анотация и противопоказания тут. http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_3132.asp?rfr=eapt
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Причиной обильных месячных может быть эндометриоз, миома, , воспалительные заболевания половых органов, нарушения деятельности эндокринных желез...
Лучше к врачу идите. Обильные месячные - это следствие - а надо искать ПРИЧИНУ!
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Если это не маточное кровотечение, то просто подождать когда они закончатся.
Попробу таблетки Викасол ( витамин К) , продается без рецепта, он улучшает свертываемость крови, но лучше конечно проконсультироваться с врачем