Болезни, лекарства
Какие антибиотики попить для профилактики? Посоветуйте
Антибиотики для профилактики не пьют. Лучше витамины попейте!
Ну и вопросик! Что вы профилактировать собрались-то? А то вопрос ваш до безобразия неопределённый какой-то.
Антибиотики не пьют для профилактики, такое мог сросить только безграмотный человек! Антибиотики принимают только когда другие лекарства не помогают, и назначают курс лчения, 1-2 таблетки не помогают, но зато вредят убивая полезную микрофлору в организме. Прежде чем принимать антибиотики надо советоваться с врачом, если только тебе не хочется провести лишнее время в больнице....
Охренеть вопрос, для профилактики чего?
Никаких. Они вредны при Ваших недостаточности кроветворения в костном мозге, иммунодефиците в лимфатических узелках, др.
смотря чего
НИКАКИЕ, антибиотики не принимаются для профилактики.
аспирин
профилактики чего
антибиотики для профилактики не пьют.
Для чего смотря нужна эта профилактика. Вообще я для профилактики от гриппа к примеру пью анаферон.
Антибиотики можно попить только для профилактики жизни. Анти - против; био - жизни.
Антибиотики для профилактики?? ? Девушка, Вы чего???
а НИКАКИЕ
Антибиотики для профилактики не пьют, ими лечат заболевания! Купите витаминки и попейте! А собственно говоря, для профилактики чего?
Антибиотики очень вредны для печени, желудка и микрофлоры организма. Их желательно вообще не пить. Только когда это необходимо. Если вам нужен иммунитет пейте витамины и имуноукрепляющие средства. Например экстракт эхинацеи. Стоит недорого. К антибиотикам прибегайте только по показаниям врача!
Для профилактики чего -либо антибиотики не пьют.
Для профилактики чего для начала?
Антибиотики это не витаминки чтобы их для профилактики пить!! !
Витамины, БАДы вот чем можно поддержать свой организм.
лучше витамины - компливит....
Кордицепс.
антибиотики для профилактики - это вредно для всего организма, не пьют. а для лечения пьют но под прикрытием печени и микрофлоры жкт.
просто так антибиотики непьют, заболеть можеш