Болезни, лекарства

Про импотенцию

Народ если мне 14 и я занимаюсь рукоблудием около года по 2-3 раза в неделю это естествено? или скоро уже будет импотенция???
Обязательно будет импотенция
Алена Говорова
Лучший ответ
совершенно не связано
Не боись, парень. Есть люди которые это делают до старости, и умирают здоровыми.
Разберемся, что же такое импотенция? Это негативная работа кишечника, мочевого пузыря, почек, сосудов..., т. е. застои в системах и органах (затем начинают накапливаться паразитарные формы) . Почему мужчины и женщины занимаются рукоблудием? Первое - это естесственное желание, т. к. мало кто из нас имеет в полный рост ЗАБОТУ и ЛЮБОВЬ (в детстве, в юности, в зрелом и особенно в старом возрасте, что относится к тактильной чуствительности) . Отчасти, можно эту озабоченность заменить массажем, тренажерами, спортом + заняться коррекцией работы близлежащих органов к мужским достоинствам. Но не забывайте, что излишнее рукоблудие приведет к излишней озабоченности и может поехать психика (агрессия, переориентация, дурдом) . Важно в этой непростой жизни стать самодостаточной личностью. Именно этому и учит Пост, наше российское старчество, есть подобные моменты и в других религиях. Эта проблема имеет не только подобный минус, но и желание подобного действия изменит психику, секс беспорядочный приведет к болячкам и паразитарным формам, воздержание тоже приводит к психическим отклонениям. Именно поэтому так важно иметь позитивные мысли. А как же выживают в монастырях, в тюрьмах, при длительных возлежаниях после операций и иных сложных моментах? Только Вера и поищите в этом направлении. Посоветуйтесь со взрослым другом, которому доверяете (т. к. считается неудобно спрашивать у родителей) . К сожалению, все проходят через подобное, но не все остаются ЛЮДЬМИ, Удачи Вам!
е
с
т
е
с
т
в
е
н
о б у д е т
Алена Кучерова
Нет не будет точно.
Не бзди всё нормально! Только руки почаще меняй, чтобы не отсохли!
Анатолий М
будешь-будешь никого не слушай.
ниче не будет, не парься
Всг Сгв
естественно
Asylhan Baijumanov
Между прочим, все мы др*чим: ) еще волосы на руках высотут: ) ничего не будет, так бы все мужики уже не могли:)