Болезни, лекарства

Существует ли способ лечения от алкоголизма, побочным эффектом которого будет импотенция? Мужчина утверждает что после..

Мужчина утверждает что после лечения у него возникла импотенция. Что это за метод сам не знаю, в силу умственных способностей больного, толкового объяснения не услышал. Что-то вроде гипноза, уколов и т. д.

Честно, я не понимаю как это может влиять на потенцию, хотя бы в силу того что нету ни одного рабочего способа излечить от синьки.
Импотенция у него не от лечения, а от алкоголизма.... Кто с водкой дружит, тому член не нужен ...
Ліліанна Фалюкович
Лучший ответ
Багжарык Кызыр Уже 14 лет не пьёт. Я больше склоняюсь к тому что это возрастное.
Катерина Маркова Алкоголь действовал на мужика, как виагра. Образовался условный рефлекс. Отсутствие допинга вызывает импотенцию.
Нет, торпеды это все разводилово, лечение происходи тв спец клиниках, долго и дорого
Это чисто психологические проблемы)
Юлия Коваль
Это форма занижения самооценки. С лежачим прибором с друзьями и подругами в баньку ходить не интересно. Любовницы-собутыльницы отвалятся сами собой. В общем придется включать мозг и думать, чем заняться. Но, как только результат будет достигнут, потенция вернётся вместе с самооценкой. Но привычки к этому времени в корне изменятся.
так же как олкоголизи лечиться самовнущшением, так же и импотенция возникла по той же причине
Angell Jan
Учитывая, что алкоголизм не лечится, то я даже не знаю какой там способ может быть...
В основном терапия заключается в работе с психологом, чтоб человек просто не пил. У алкоголиков необратимые последствия в организме.
Алекс .
Катерина Маркова Алкоголизм успешно лечится по методике академика Бехтерева и Токарского. К сожалению, эти способы лечения в клиниках не применяются, так как не каждому врачу дана способность овладеть этим искусством.
Если он всю жизнь пил, по трезвому секса и не было практически, то вполне вероятно, что на трезвую голову он просто не может. Часто так бывает. Пусть к сексопатологу идёт, психологу.
после - не значит в следствии
Может импотенция у него возникла уже во время употребления алкоголя? Ведь алкоголь влияет на семя и оно может становится неподвижным.
Это также может быть психологическая импотенция, такая возникает у заядлых драчунов, при виде девушки у них пробуждается сексуальное желание, а у их дружка - нет, а сам дружок может быть вполне рабочим.
***marat Baimyrzaev***
Пусть сдыхает от алкашки, если не хочет лечиться. Тем более, что и при алкашке 100%-ная импотенция. Один черт.
@dasha@ @
Багжарык Кызыр Он уже 14 лет не пьёт
К счастью, существует методика академика Бехтерева и Токарского. После нескольких занятий, тяга к выпивке исчезает навсегда.
Моему мужу 70 лет, недавно начал ко мне активно приставать. Оказалось он средство для повышения потенции купил. Работает на ура, вспоминаем молодость). Поделюсь и с вами ссылочкой на средство: clck.ru/Yopzb