Болезни, лекарства
Какие побочные эффекты могут возникнуть при лечении Софосбувиром гепатита С?
Могут ли побочные эффекты вообще возникать?
Есть сайт "Остановка Гепатит С" http://www.hcv.ru/
Зарегистрируйтесь и побеседуйте с ними. На форуме люди объединяются и выделяют человека, который привозит лекарства из-за границы подешевле.
Лучше больных, которым можно материально довериться, искать на форуме с помощью лечащего врача.
О побочных эффектах Софосбувира пока нет сведений. Есть данные о побочных эффектах, непереносимости, аллергических реакций, связанных с приёмом препаратов пэгинтерферон альфа-2b (ПегИнтрон) + телапревир (Инсиво).
Разговор был о стоимости:
"Оригинальный препарат Софосбувир стоит примерно 1000 $ за таблетку. Египетская копия стоит приблизительно 350 $ за упаковку. Дженерик Индийский 260-265- $ за упаковку. Одна банка – на 4 недели. Т. е. нужно всего 3 банки".
Данные от 2015 г.
Гепатит С – очень коварная болезнь. Заразиться можно и при маникюре, и в стоматологическом кабинете, и от нестерильной инъекции.
Разговор был о стоимости:
Данные от 2015 г.
Айгуль Гинатуллина
Благодарю.
я вообще ни чего не чувствовал... Побочки нет вообще. Рибы не принимал.
Там в коробочке))) Есть бумажечка. Аннотация к препарату. Вот там все побочки прописаны. Не ленитесь, прочитайте. P.s. Если читать лень, то вбейте вопрос в ГУГЛ ХРОМ)))
Айгуль Гинатуллина
Да если бы всё так просто. Увы, но весь текст на иностранном.
Я тебя огорчу - одним софосбувиром гепатит С не вылечить - нужна комбинация препаратов 2-3.
Побочек при лечении новыми препаратами почти нет. Но лечение надо вести под наблюдением специалиста. И еще нужно внимание обратить на взаимодействие с другими лекарствами, если что-то принимаете на постоянной основе.
http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=63205
Гепатит С же не лечится, ну да смотря какой ещё, хронический или алкогольный...
Страдал этим недугом раньше. Гепатит с генотипом 3 для меня был большой неожиданностью, но мой хороший друг и по счастливому случаю владелец частной клиники дал мне возможность быстро стать на ноги, по сравнению с типичными случаями при ПВТ. Достал таблетки Софосбувир, по-моему на этом сайте https://sof-dak.ru. Назначил курс лечения. Мне выделили отдельную вип палату. Как бы это иронично не звучало, но мне было приятно проводить время в клинике целый месяц, при этом получать качественное лечение.
Я убедился на собственном опыте. Сегодня есть препараты сильные и проверенные. Все меньше неизлечимых болезней остается, что радует. Только все дело в средствах.