Болезни, лекарства

Какие побочные эффекты могут быть от длительного применения таблеток "сенаде"

кишечник сам перестанет работать, дозу все время надо будет поднимать, а большого количества живот вздувается и колики начинаются. Лучше утром перед завтраком завренной вечером кипятком чернослив съесть! эффективно
Екатерина Береснева
Лучший ответ
ЖЕЛУДОК РАЗЛЕНИТСЯ И ФИГ БУДЕТ САМ РАБОТАТЬ - ВИДЕЛА Я ЭТУ РАДОСТЬ: (((
БАРЫШНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ С ТАБЛЕТОК НА ТРАВУ... .
А САМА УЖЕ НИ КАК... ГРУСТНО
Только то, что без этих таблеток Вы не сможете ходить в туалет.. . Если Вас мучают запоры обезательно обследуйтесь у гастроентнролога и выясните причину запоров и конечно постарайтесь ее устранить.
Диас Есенкелды
в инструкции должно быть написано...
Дмитрий Лепп
от запоров попробуйте кефирчик с бифидобактериями!!! а долго слабительное не пейте! Ё!!!а ещё лучше к гастроэнтерологу сходи....
Эльдар 11111
Если не ошибаюсь, это слабительное. Ну что-что?? ? Перестанент организм самостоятельно реагировать, помощь ему нужна будет, а так как к сенаде уже привык, придется пользоваться препаратами покрепче. Иди к врачу, деточка, пока не поздно!
синдром ленивого кишечника
Vasiloy Ushakov
Всё написано в инструкции, при желании вкладыш дают в аптеке если вы его попросите... Но конец всегда есть... после длительного применения они просто перестают действовать и становятся бесполезными как слабительное средство. Мне кажется у них нет побочного эффекта (страшного) , если бы он был, то пластинки бы не продавались без вкладыша. Боишься звякни в любую аптеку и попроси прочитать вкладыш от этого препарата.