Болезни, лекарства
Как заставить себя выпить таблетку, от которой приходишь в ужас от побочны эффектов. Но если ее не выпить, то
ребеночка не получиться сделать (долго объяснять, скажу лишь что эта таблетка (достинекс) понижает гормон, который влияет на овуляцию. Но я боюсь!!!!
Не факт, что у вас проявятся эти побочные эффекты. Да чаще всего не проявляются. Так что пейте, раз доктор прописал...
Вам это врач назначил для того, чтобы вы смогли забеременеть? Ну так надо ее выпить! С одного раза не помрете точно :)
Ни в коем случае не пейте такую отраву!
Ну, так подумай о ребёночке, как тебе хорошо будет с ним! ! Ведь чего только не сделаешь для ребёнка) ) Удачи!!))
Может есть "альтернатива" препарата. Спросите у врача!
думаю таблетку прописал врач! !
следовательно ее нужно принять! !
причем в строго определенное время, чтоб было польше пользы чем вреда! !
любое лекарство имее те или иные побочные действия...
следовательно ее нужно принять! !
Посоветуйся со своим гинекологом. Но я думаю, что 1-2 раза можно!
Вы знаете, есть некоторые лекарства где в пункте ПОКАЗАНИЯ К применению - одна строчка, а ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ - вся оставшаяся часть листка инструкции. Думаешь - не, я лучше поболею, чем стока заработать побочных эффектов. Потом - ну да хрен с ними. С эффектами. Пью. И вроде ниче, нормально. Не переживайте. В большинстве случаев это характерно для лиц с серьезными хроническими заболеваниями.
На самом деле не так страшен ...как его малюют. Ведь в побочные эффекты записывают все максимально обнаруженные при исследованиях, у РАЗНЫХ пациентов и далеко не факт, что хоть что-то из этого появится у Вас.
Скорейшего Вам запузачивания и не бойтесь! Скоро у Вас будет чудный карапуз!
На крайний случай, если очень сильно сомневаетесь, подойдите к другому доктору с историей болезни, анализами и проконсультируйтесь.
посоветуйся с врачом, может ченибудь другое пропишет
а если нет, то терпи