Болезни, лекарства

У пустарника есть какие побочные эффекты? скок можна его выпить? скок можна его выпить?

Трава пустырника
Показания.
Успокаивающее средство при повышенной нервной возбудимости, сердечно- сосудистых неврозах, а ранних стадиях гипертонической болезни.
Способ применения и дозировка.
Принимают внутрь настой (15 г травы на 200 мл воды} по 1 столовой ложке 3-4 раза в день до еды: настойку пустырника принимают по 30-50 капель 3-4раза в день до еды.
Станислава Королевич
Лучший ответ
Пустырник понижает артериальное давление
важно не переборщить
Юля Анохина
мне хреново от него. сердце сильно бьётся.
Сходил с вашим вопросом к колдырям возле аптеки. Они ответили, что скоко нуна стоко и моно.. По их лицам видно, что побочных эффектов у них нет, кроме опухания морды лица и постоянной нехватки денег на пустырник.
я так понял - пустАрник это пустырник? я почему понял, это ж седативная настойка, но помимо успокоения, люди тормозят от него. Вот оно и есть, побочное-то: "скок можна его выпить? скок можна его выпить? скок можна его выпить? скок можна его выпить? скок можна его выпить? скок можна его выпить? я не тормоз я не тормоз я не тормоз"
Mir Shoh
чем больше выпьете - тем меньше вопросов у вас возникнет, или возникнут ли вообще O_o
я как-то смешал бутылек пиона, пустырника и валерианки.... было как-то непонятно, но не очень.. . а через 3 часа выпил полторашку пива и тут меня неожиданно накрыло =(