Болезни, лекарства

Девушки! Были ли у вас побочные эффекты от противозачаточных таблеток?

Если да, то какие?
Первый месяц злилась жутко)))) А потом все шикарно)))) Мне их правильно подобрал врач)))) Кожа стала лучше, волосы шикарные, похудела... Принимаю Ярину)
Аня Чернуха
Аня Чернуха
7 806
Лучший ответ
Нет. Принимаю 8 лет с перерывами.
Темур Расулов
Темур Расулов
65 254
У моей родственницы был тромбофлебит от этих таблеток
РЕ
Роман Ефанов
62 824
когда принимала Марвелон - жутко поправилась и не могла похудеть
сейчас принимаю Ярину (уже год) - все отлично. И с весом тоже
Во-первых, зразу набрала немного веса, волосы со временем стали ужасными, из красивой блестящей гривы превратились в сопли. В остальном все нормально, пришлось пожертвовать чем то, ради спокойствия и не запланированной беременности, лучше лишится половины волос и поправится на пару кило, чем делать аборт. Есть плюс месячные день в день, и волосы на теле и лице очень долго не растут. + абсолютно спокойна. Это очень хорошо подходит тем кто живет с постоянным партнером. Лучше проконсультироваться с доктором и попросить таблетки с минимальным содержанием гармонов.
Были. Поправилась до сих пор похудеть не могу. Хотя до приёма ОК вес держался на одном уровне несколько лет.
Конечно же организм у всех разный, у меня были побочные эффекты. Сначала тошнило часто, потом поменяла таблетки с меньшей дозировкой, другие пила, пила и от них у меня акне началось, перестала их пить и все прошло.
У меня нет. У подруг были, кто-то начинал полнеть, у кго-то усики росли, но после отмены препарата все приходило в норму. А таблетки нужно выбирать с врачом вместе.
У меня нет. Но у подруги были серьезные. Дело до операции дошло.
возможны головокружения, тошнота, в крайнем случае рвота - да бывает и такая реакция..
слышала что от долгого применения может быть рак груди..

Похожие вопросы