Просто фильм "На игле" смотрю. Интересно стало.
Типа растянуть ломку на огромный период времени.
Болезни, лекарства
Существует ли способ лечения наркомании методом постепенного уменьшения дозы?
Нет
Способ - существует, вылеченных таким способом - нет!
Александр Огарков
Интересно почему не работает. По логике должно работать.
Да.
проще переломаться за месяц а потом чисто головой заниматься да организм восстанавливать. Следом за иглой посмотри Реквием по мечте. Там вообще в конце реальная реалия
Александр Огарков
Реквием по мечте прошлой зимой посмотрел. Крутой фильм.
Нет
Не работает такое в жизни.
...каким глазом смотришь-Э?.. нет там... вот то- что ты сказал... там в костер- и будь как будет... в два глаза смотри... наркоман чертов...
Да это все баловство. Необходимо отказываться сразу и проходить правильное лечение. Могу порекомендовать метод НеНорма https://nenormaforum.info/
Тут лечат бесплатно, необходимо только чтобы родственник трезвый рядом был. И изоляция дома 90 дней.
Если не справляетесь сами у них есть реабилитационный центр для наркоманов в Москве НеНорма. Вот их сайт https://msk-rehab.ru/ тут лечат, а не калечат, как в 12-шаговых шарашках. И деньги не тянут за долгую реабилитацию, искусно вешая вам на уши лапшу.
Наркомания излечима. Но только при условии правильной ежедневной индивидуальной психотерапии.
Нет. Существует один действенный метод, по которому лечился мой сын - Ненорма. Вот ссылка https://msk-rehab.ru/lechenie-narkomanii/
Не работает, существует метод НоНарко, могу скинуть статьи по которым выздоравливал мой брат. https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
Самое главное в лечении наркомании - это знания. Так как они являются оружием в этой непростой борьбе.
Я думаю нет. Такой метод вообще считаю бредовым. Это как мне и с сигаретами советовали. Кури по одной, и позже бросишь. Чушь. Как и в любом деле. Наркомания, сигареты и прочее. Только сразу бросать и все. А, вот такое вот постепенное ослабление, приведёт к дальнейшему срыву "95%.это просто самообман