Болезни, лекарства

Существуют ли препараты для лечения наркомании? если есть, то посоветуйте названия пожалуйста

Лечение в клиниках исключено, т. к. человек не хочет лечиться добровольно, остается только подсыпАть, либо давать под видом таблеток от головной боли, простуды и т.. д. ПОЖАЛУЙСТА, без нравоучений! вынужденная мера!
{@
{Amsterdam} @
Бред полный
В ментовку сдайте, там вылечат .
Юлия Боровикова
Лучший ответ
Нет таких средств, которые заменяют мысли - это фантастика. Подсыпание чего-то, по советам в интернете, может сделать вас убийцей. Либо обращаетесь к специалистам за необходимой помощью, либо человеку и так хорошо и нечего ему кайф обламывать.
Бек Оралбеков
Игорь Сергеев
{Amsterdam} @ огонь!)
Андрей Плохотин Ну алкоголизм это самый страшный вид наркомании
Зависимость- болезнь психологическая, таблетки тут не помогут.
Но вот изменить ситуацию- в ваших силах.
пиздюлин
{Amsterdam} @ Норм! но человек физически сильнее меня, к сожалению
Дядя Фёдор Так ты ещё и наркоман? принимай пиздюлин и сри затычками
Лекарства от алкоголизма и наркомании не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ведь Бехтерев доказал, что женщин лечить гораздо легче, чем мужчин. С уважением, врач-гипнолог.
Dj News
Поебалудалин
Водка
Andrei Belanov
это должен врач выписывать
https://vk.com/lechenienarkomanii_kiev Таблеток нет. Это же психологическая привязанность. Только реабилитационные центры.
Наркомания не лечится никакими таблетками. Не существует никаких пилюль от этого заболевания. Наркомания это рефлекс, плюс ко всему это болезнь тела когда повреждается головной мозг и отсутствует самокритика. Вот можете прочитать про это - https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
Я вылечил своего сына по методу НоНарко, хотя до этого тоже искал лекарство которое может отключить его наркоманию!
Sergeu T.v